Идеи для подарков
что можно подарить парню на новый год?(18 лет)не курит,не пьет,галстуки не носит,спортсмен.)))
(18 лет)не курит,не пьет,галстуки не носит,спортсмен.)))
Из конкретных мыслей на конкретную сумму (но это к сожалению без привязки к Вашему другу) :
- Любимый долгожданный диск с музыкой, игрой, нарезкой смешных моментов из прошлогодних вечеринок или новогодними пожеланиями ваших общих знакомых;
- зонтик, кошелек, брелок для ключей, открывашка для бутылок (Мужу подарили 8 лет назад костяную открывашку, он с ней не расстается и всем говорит с гордостью "Друг подарил! " - не видела бы сама, не поверила) . Что-то маленькое, ему нужное и обязательно качественное и выбранное именно для него (может быть даже с гравировкой или фотографией или пожеланием дарителя) .
- очень-очень красивый новогодний шар. Если это в его вкусе. Денег должно вроде хватить.
- билеты куда-нибудь для двоих;
- кружка с фото;
- календарь со множеством фотографий из разных месяцев и разных ситуаций;
- как-то дарили несколько плакатов советских времен с призывами к работе и труду;
- подарочную карту его любимого магазина;
- что-то фанатское - найти автограф его любимого футболиста, музыканта, купить футболку с изображением любимого сериала;
- если сладкоежка - "мешок" с любимыми конфетами и т. д.
P.S. Если вам это вариант не нравится, пошарьтесь в интернете - хорошая штучка)))))
- билеты куда-нибудь для двоих;
- кружка с фото;
Сфое фото в рамке
ну если спортсмен.... он наверно играет в футбол, узнайте за какую команду он болеет, сходите в фирменый магазин этой команды и купите ему например форму (только нужно знать размер) , можно подарить хороший футбольный мяч, можно подарить хорошую бритву (если он бреется) , свитер, шарф теплый, хороший мужской парфюм....
Гири или штангу, пусть качает мускулы, чтобы вас носить на руках!!
думаю главное не что, а как! главное оформить подарок, даже если это маленькая безделушка)))) Включай фантазию и всё получится;))) Например можно взять большую коробку набить её маленькими воздушными шариками, а на дно положить долгожданный подарочек)