Идеи для подарков
Что подарить парню на Новый Год, если вы с ним встречаетесь всего 2 месяца
часы мужские, цепочка золотая не принимается....Подарок в пределах разумного...
у меня нет коментов... предыдущий прав.... можно кучу интересного найти и подорить... а лучше конечно опираться на его увлечения, интересы.... вот
Можете своему любимому подарить домашние мягкие тапочки с мордочкой кота или кролика.
А можно подарить ему банный халат, на котором будет вышивка кролика плэй-боя.
Или подарите нижнее бельё с такой вышивкой. А можно и с изображением мордочки кота подарить боксеры, здорово будет, на попке вашего парня будет рисоваться милая мордашка.
Если ваш парень носит пижамы, то подарите ему пижаму с большим карманом на животе, а карман будет исполнен в виде мордочки символа года.
Новогодняя открытка для любимого зайчика или котика тоже подойдёт для этого повода.
Если ваш парень хорошо относится в шуткам, то подарите ему его фото, но не простое, а отфотошопенное! Пририсуйте ему милые ушки, хвостик. Так же можно сделать и календарь на 2011 год с изображением вашего любимого в окружении животных.
А подарите своему любимому танец в костюме зайчика или котика, я думаю, что от такого подарка вы получите не меньшее удовольствие, чем и одариваемый.
Милым подарком будет мягкая игрушка, говорящий кролик или кот. Кстати, сейчас технологии дошли до того, что эта игрушка может говорить вашим голосом.
Можно, конечно, подарить и живого кота или живого кролика, придумать им имена, и завязать на шею праздничный бант.
Вообще, модно подарить и набор мужской косметики, и перчатки, и портмане, только обернуть этот подарок в подарочную бумагу, с изображение зверюшек.. .
можешь подарить ему что-нибудь вроде сладкого тортика, который сделала сама