Идеи для подарков

ребята! что подарить парню на новый год? я уже всю голову себе сломала!!

любит играть в компьютер, отдыхать с друзьями, живем не вместе
Pa Shok Egorkin
Не пытайтесь удивить, а пытайтесь угодить! Мужчины, иначе, чем женщины относятся к разным мелочам и сувенирам - куда- нибудь задвинут подальше и забудут.
Всё зависит от того, в каких Вы отношениях и Ваших возможностях . Если у Вас близкие отношения, то можно дарить что угодно от полотенец и домашних тапок, белья и игрушек из интим- салона до машин, яхт, квартир и самолётов. Если же на стадии ухаживания, то лучше парфюм, сувенир, галстук (если носит костюмы) , лампу на рабочий стол, недорогую картину ( если есть, куда вешать) , диск с новой игрой, новым фильмом или его любимой музыкой. Если есть хобби, то что- то в его коллекцию или альбом по его любимому занятию. Занимается спортом - шапочку с шарфом или что-то для его вида спорта. Главное, что бы он понял, что Вы очень хорошо подумали о подарке и тщательно подошли к этому вопросу.
А что касается присттрастий, то может новую стильную мышь или клавиатуру с подсветкой, взамен потёртой, или ещё какой - то гаджет.
Галина Ковалёва
Лучший ответ
Нарежь колбасы и разденься
Вариантов может быть много)) )
Ремень, перчатки, шарф, запонки, галстук, золотой или серебряный браслет или цепочк4у, телефон, ноутбук, планшетик, электронную книгу, плеер, махровый халат. Все зависит от суммы))
живите вместе . лучше подарка не придумаешь!
Себя подари ему )
Rasul Khusaidov
подари какую-нибудь игрушку для компа
Можно было бы подарить часы наручные, французкие, итальянские разницы нет, только вот цена.... бумажник, с деньгами естественно, можно духи...
Assema Utegenova