Идеи для подарков

Ребята подскажите пожалуйста что подарить парню на новый год))? Теряюсь в догадках

Выбор подарков велик... совместите три вещи :
возможности своего кошелька, знание увлечений и свои пожелания
Алексей Коротаев
Лучший ответ
Хорошо теряться в догадках, когда мозги мыслей не испускают...
____ ________
Дарья Черных Я бы на вашем месте не делала таких выводов.
У вас секс был?
Дарья Черных Секс есть
Кружевное бельё ..
Бойка Бойка
подари безлимитный доступ к твоему телу на год.
Дарья Черных Это не интересно. Доступ и так есть)))
А сколько вы хотите потратить денег на подарок? Можно посоветовать совсем разные варианты. Да и лучше отталкиваться от интересов человека. Вот я например, думаю, подарить своему знакомому хорошие наручные часы. Видела, вот на этом сайте Casio G-Shock симпатичные: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
Павел Коралев
Телефон, рубашку, духи, может спорт любит?! Что нибудь из этого... тёплый стильный свитер?
Artem Soldatov
Сейчас очень модно заниматься спортом, подарите ему что то из спортивной одежды или аксессуаров. Хорошие кроссовки, толстовку или рюкзак например. В этом https://www.wildberries.ru/catalog/sport/dlya-muzhchin интернет магазине отличный выбор товаров от различных брендов. Цены разумные, есть скидки.
Преподнесите ему в подарок качественные солнцезащитные очки, даже в зимний период они являются прекрасным подарком для мужчины автолюбителя. Огромные скидки сейчас проходят в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki Есть качественные недорогие модели https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/solntsezashchitnye-ochki/tags/nedorogie
Вы ни возраст ни указали, на бюджет на подарок, ни увлечения, как мы можем советовать? Только из личного опыта могу... своему кофеварку крутую взяла, недорогую, но классную, со смартфона можно управлять, молодежная такая, ему нравится, называется редмонд скай кофе.
Воспользуйся сайтом VITRINASKIDOK.ru, сама им пользуюсь. Зайди в категорию "Цветы и подарки" или "Часы", там найдёшь классные скидки и подберёшь подарки. Можно воспользоваться скидками на этом же сайте знакомых тебе интернет-магазинов - Ив Роше, Летуаль и других. Тут все купоны, скидки и распродажи. Разберёшься. Уверенна, тебе понравится и покупать, и экономить!
Muxtar Huseyinli
Я бы посоветовал часы. Как парень, я бы точно оценил такой подарок. К тому же я знаю, где есть отличные часы. Сам заказывал, но не на подарок, а себе. И так нравятся. http://goood.smart-gooods.ru вот этот сайт