Виктория Фёдорова

что подарить дочке от папы на 14 лет

Си Сишка

то что она хочет

Рафаэль Мялькаев

Судя потому, что я чуть не стал дедушкой в 33 года, ОГРОМНУЮ коробку презервативов или противозачаточных таблеток

Татьяна Марушан

Фотоаппарат или аналогичное для творческого самовыражения.

Со
Софья

планшет

Петр Никитин

гаджет. . кулон золотой, подарочный сертификат напр. лэтуаль

Арина

ноутбук или новый сенсерный телефон !

Ol
Oleg

Нашу добрую и милую Книгу пусть ребёнок читает а как дочитает книгу подарите какой нить гаджет уже тогда! со словами ты у нас такая умница, шас детей надо стемулировать

Авторазборка Турбо-Нн

Подарите ей что нибудь запоминающееся и оригинальное, например полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом .

Mike

Духи, украшения..

Женя Нуянзов

недорогую вещицу из ювелирного.. . браслет, серьги и т. п.

Ольга Елохина

Советую вам подарить ей вот такие серьги, они красиво и молодежно смотрятся, думаю она будет им рада.

Александр Савинов

....прикольную подарочную флешку или в виде розы-кулона на цепочке.... посмотри и выбери на Паланка. ру (в поиске забивай на англ. яз)