Eleonora Strelina

Что подарить папе на новый год, если мне 14 лет?

Мне 14 лет. У меня есть 1000 рублей для подарка. Пожалуйста помогите, только что-то хорошее, а не своими руками. Я у него единственная дочка и хочу подарить что-то особенное.
Заодно для мамы тоже подскажите, история таже самая.

Татьяна Мурашова

Дочернюю любовь.

Жанна Юрина

свою любовь, свои успехи

Юлия Астахова

ipad и сочини ему стихи

Гера Кульгаев

Можно заказать сувенир с фотографией и/или надписью. Из таких сувениров есть фотокружки, футболки с фото, бейсболки, сувенирные тарелки. Вполне бюджетный подарок, легко укладывающийся в ваш бюджет, очень оригинальный и, что немаловажно, не серийный. Заказать можно на татвидео. рф

Артем Суюшев

Шерстяной красивый, модный шарф к примеру.

Зонтик мужской

Маме можно из той же серии: шелковый шарф, зонтик, коробку конфет фереро роше, фоторамку с их фотографией и т. п.