Николай Батагов

Подскажите, что можно подарить дочке на 15 лет.

увлекается танцами

Egor Golubev

Вибратор

Татьяна Потапова

Чем она увлекается?

А(
Александр (())

Я советую подарить Вашей дочке на пятнадцатилетие солнцезащитные очки модного исполнения и лаконичной расцветки с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Очки смотрятся роскошно, подходит ко многим предметам гардероба и украшены очки логотипом бренда. Можно купить очки дешево по скидке. По-моему, отличный подарок для Вашей дочки.

Алексей Казанцев

Я советую подарить Вашей дочке женскую спортивную футболку с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye В этом магазине можно подобрать стильную красивую футболку, сшитую из ткани отличного качества для занятий спортом, активного отдыха.

Лена Сергеевы

Лучше узнать у неё, что она хочет, чтобы подарок оказался полезным. Если нет такой возможности, то подарите красивый наряд, чтобы она одела его на ДР и осталась довольна.

Оксана Меркулова

Слушай побори деньги
Она купит подарок

Алексей Стёпин

Мне кажется, она обрадуется, если вы ей подарите модные наручные часы, не простые. а именно шикарные, брендовые часы, чтобы она могла похвастаться перед подружками 🙂 Такой аксессуар будет выглядеть выигрышно с подобающим нарядом, дополняя образ своей роскошностью. Советую вам купить именно такие часы от бренда Romanoff, мне они больше нравятся, а здесь более доступные цены на эти часы: http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx

Александр Мелехин

Подарок-впечатление - это набор сертификатов на различные мероприятия (стилист, фотосессия, уроки танцев и т. д. В одном подарке 29 сертификатов. Девушка получит очень много впечатлений. И стоит это недорого. Если заинтересовало - обращайтесь.