Лидия Бурлакова

что подарить однокласснице на 15 лет?

Мы не особо тесно общаемся. Только что-нибудь оригинальное. А не: "подари рисунок", или "спроси у нее самой"-подарок должен быть сюрпризом; ) животных нельзя! Вещи? ) Но она не особо худенькая:) голову всю, блин, сломала:) помогите, пожаалуйста: ) спасибо заранее:)

Ро
Роман

Тогда подари ей что-то полезное или крем или косметику. Что бы это ей действительно было нужно.

Nyo

Часы "кобра"

Рома

Зависит от предпочтений одноклассницы, точного ответа не даст никто

Юл
Юлия

Запиши её в кружок какой не будь!

Ло
Лола

подари ей дезодорант

Ко
Костя

презерватив и пачку сигарет!!

На
Наталья

подари коробку шоколада