Лидия Ежова

Что подарить подружке на 15 лет?

Сергей Шматов

закрыть ее голую в комнате с парнем

Иван Мейхер

пополнить баланс

Наталья Мардиева

Золото) ну любят они все блестящее! хоть в 10 лет, хоть в 60;)

Лебедева Христина

какую нибудь футболочку можно или подвеску красивую. ну и само собой класную открытку и красиво упаковать.

ДА
Джон Абрахам

подари ей себя.. . Вылези голенькая со своим нулевым размером и не оперившемся лобком...: D

Ирина

Скакалку.

Екатерина Нежура

Красивую резную фигурку из камня как на www.vip-stone.ru

Сашулька Жданова

Красивую бижутерию с сайта бижубижу точка ру (на латинице).

Ал
Александра

Лучше всего-одежду какую-нибудь. В этом возрасте девочки шмотками интересуются

Николай Терехов

Самая оригинальная идея - это взять ее фото и напечатать на футболке или кружке, а потом подарить в красивой коробочке с бантиком. Ей будет очень приятно, можете не сомневаться.

Лариса Куценко

Коробку конфет.

Александр Валинуров

Нууу, тут многое можно предложить. Но по точнее можно указать, чем подружка увлекается и на какую сумму рассчитываешь) ) Моя мелкая сеструха своей подружке подарила со всеми телескоп вот такой. девочка осталась довольна, да и раскинули сумму на пятерых человек и не особо накладно получилось) Главное ведь то, что подарок понравился))

Серёга Новиков

Подари футболку или толстовку специально для нее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]