Ринат Фаткуллин

Что подарить подружке?

Помогите пожалуйста! завтра у моей подружке день рождения.. как то она хотела дневник для девочек.. а как назло все деньги, которые я копила по обстоятельствам потратила. что делать? дома уже подарков нет

Анатолий Филиппов

Подари маникюрный набор, шкатулку, летающий фонарик, зонтик, флешку. И не очень дорого или пригодится в жизни, и на память останется.
А лучше посмотри в этом источнике, здесь очень много интересных вещей, вдруг что -то приглянется

Ольга Зибер

Фотоальбом.