Наталья Крутышева

Что подарить дочке (12 лет ) на день рождения? Сама она стесняется сказать, да и живем в разных местах...

Омилжон Хусанов

подари, пап, внимание

У Старьёвщика М

Так как нет ничего хуже бесполезных подарков, надо спросить.

Аня

денег дайте она купит с мамой

Юл
Юлия

Действительно, недорогой планшетник.

Наджибулло Лутфиллоев

айфон 5 хто лучший подарок поверьте

Ал
Алсу

подарите красивую книжку

Наталья :)))

Например, Айпад. Они в этом возрасте, все на них двинутые.

Юлия Колесникова

Лучше преподнести запечатанный конверт с деньгами.. Это по моему лучше.

Катюшка Кравченко

Они что -то от телефонов прутся, но мне кажется лучше пару хороших, практичных шмоток и куртку хорошую.

Александр Мизерник

Прогуляться с ней по магазм и купить, что попросит и еще дать сверху деньгами на какую-нибудь "тайную мечту".

Александр Зверев

С десяток кукол "Монстр Хай". Чадо уписяется от восторга.

Замира Кушакова

Подарите прекрасный день с Папой

Полина Олина

Если хочется подарить что-то необычное - подарите геккона! Про этих замечательных, неприхотливых рептилий очень много информации на сайте: Ферма Счастливых Гекконов, ищите в Яндексе.

Алина Ярцева

Подарите полет в аэротрубе и поезжайте вместе с ней летать)
Я себе в магазине Заветные желания покупала.
Там много чего есть интересного.