Пырсов Вячеслав

что подарить подруге на новый год?)

Владимир Баранов

Новый Год – праздник семейный, но иногда так выходит, что у женщины, кроме близкой подруги, и поговорить не с кем, не то, что праздник встретить. Идеи подарков подруге на Новый Год готовятся заранее, хотя все интересы обеих им давным-давно известны.

Предлагаю следующие идеи подарков подруге на Новый Год ▼

1. Набор для суши - стильная коробочка, с палочками для еды, плетёными ковриками под суши, украшенная японскими рисунками, может стать как посудой для увлекающихся морскими деликатесами, так и нарядным сувениром.
2. Фоторамка со стразами нежно-зелёного цвета, в тон новогодней ели, усыпанная небольшими кристаллами, эта рамка может держать в себе любимую фотографию обеих подруг.
3. Подсвечник «Буддийский сад» - оригинальная китайская композиция из подсвечников и сада камней. Остужает эмоции, успокаивает, располагает к медитации.
4. Абонемент в бассейн или спортзал. Обычно подруги ходят в подобные заведения вместе, и такой подарок на Новый Год будет очень приятным.
5. Настенные часы-картина - замечательный подарок, потому что есть возможность подобрать его в тон дому и характеру хозяйки.

Есть и другие идеи подарков (можете выбрать подарок и по вашему бюджету) :
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-novii-god/

Ка
Катя

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Алёна Евтеева

Я бы подарила шелковый палантин или авторский браслет. И то и другое можно найти на Vencar.ru

Nimphomanka.s S

Если вы любительница делать необычные подарки то лучший вариант заказ портрета по фотографии! Во первых, мало кто догадается о таком необычном подарке. Во вторых цены на портреты оптимальны, такой подарок доступен практически каждому. А главное все портреты выполнены в ручную и индивидуально а это большой плюс и уникальность! [ссылка появится после проверки модератором] сдесь можете просмотреть варианты работ!

Яна Пушкина

Подари ей плюшевого Теддика zakaz-teddy.ru