Оксана Певень

Подскажите, что подарить подруге на Новый год???

Моей подруге 38 лет. Вроде бы всё у неё есть! Думала подарить ей сервиз, но для меня как для студентки это очень дорого. Я подумала, куда она этот сервиз будет ставить? Кроме всего моя подруга снимает комнату. Место и так мало! Она вроде ничем не увлекается, и что ей дарить понятия не имею. Подскажите, пожалуйста. Я рассчитываю на сумму около 1000р. Живу я в Москве.

Алексей

Своди ее на эту тыщу в кафешку, посидите, повеселитесь, скромно, но зато запомниться, можно сувенирчик небольшой заготовить-раз все у нее есть!