Лё
Лёня

Что подарить подруге на Новый Год???

Ей 15 лет. Хочется чего-нибудь оригинального и нужного, но не слишком дорогого. В голову ничего не лезет, да и в городе у нас не так много возможностей, чтобы что-то выбрать нормальное. Подскажите пожалуйста.
Только по конкретней, пожалуйста

Владимир

мужика подари ей

Танюша

Самотык, оригинально и нужно для девочек в 15 лет))

Ганишер Ахмадов

клубок ниток и спицы вязальные, пусть носки вяжет

Dorin

игрушку напоминалку

Ве
Вера

плюшевого мишку или кокуюта игрушку)!

Лёха Петров

Ещё цветущий кактус...

Михаил Д*************

1. я когда не знаю что подарить дарю шарфы/платки если поискать можно найти и оригинальный и не слишком дорогой и нужным будет т. к. зима на дворе (а если шарф и перчатки/варежки то еще лучше)
2. кружку с прикольной надписью (мне такую дарили)
3. чай/кофе думаю, что тоже пойдет в ход
4. всякие гели для душа, мыло фигурное или ручной работы, тоже никто не отменял
5. если знаете каким парфюмом она пользуется можно и его (если не очень дорого)

Зинаида Новикова

Стильный mp3-плеер. Желательно, с сенсорным экраном и возможностью просмотра фото или видео. Цена бывает разная. Есть много вариантов. iPod nano, например.

Наталия Клепикова

можно набор для пригоовления мыла (мыльную основу, краситель, маленький набор каких-либо масел, цвеки сушеные) Можно рецепт попроще найти и купить все к нему. Все заказать, если магазина нет, по интернет-магазину ( озон за 2 недели доставляет) . Я у нас покупала, 250-300р все где-то и дарила на ДР знакомой, правда ей 23, та прыгала от радости)

Павел Терехов

В Уютерре есть интересные таблички- напоминалки, хочу своей подруге подарить,
Она вечно на работу опаздывает, пусть на дверь своего кабинета повесит.
Может и вы, что-то там найдёте характерное для вашей подруги.

Алёна Валерьевна

оригинальные подарки можно найти на voobrazharium. net

На
Надежда

Можно подарить парные футболки или толстовки! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

Уютный и необычный подарок - плед с рукавами Costa
https://vk.com/cosytackle