Усуи Люблю-Вас

Что подарить девушке на Новый год? ничего в голову не лезет, а приятное сделать хочется

Серик Карашев

ээээ.. . смотря насколько близка девушка и какие у вас на нее виды.. . если просто подруга- достаточно сувенира, если ближе подруги- золотой браслетик, цепочку, кулон... ну и т. д.

Наталья Иващенко

надо подумать логически. насколько она тебе дорога и надо внимательней посмотреть на что она например засматривается в магазине. может это платье или туфли, но надо знать и её размеры что бы не получилось как в комедии) )

Александр Жоламанов

А Вы заведите аккуратно разговор о Деде Морозе,
может, сама проговорится.

Александр Дудин

косметика
зол. колечко
цепочка итд

Люся Олесик

Смотря на какую сумму вы рассчитываете, можно порадовать ее вот такими серьгами или кольцом.

Д*
Дмитрий **********

посмотри эксклюзивные подарки на voobrazharium. net