Маргарита Васильева

Чего бы подарить? Знаю боянище вопрос, но реально ничего в голову не лезет. девушка 22 года

Марина Заборовская

Духи, украшения, светильник какой-нибудь крутой, карточку в спа или в магазин косметики, или самому можно её сводить на массаж или что-то в этом духе.. крем для рук какой-нибудь сладкопахнущий тоже всегда прокатывает.

Юличка Дидович

Духи. Мадемуазель КОКО-
-Chanel Coco Mademoiselle

Эльмира Никулина

Для девушек существует огромное количество подарков, всё зависит от её вкусов и ваших финансовых возможностей. Можно подарить и что-то оригинальное, например, зеркальце в виде ноутбука MacBook.