Виталий Герасимов

Что подарить девушке на День Рождение? Просто в голову всякая чепуха лезет..

Денис

Цветы и свою любовь!

Дмитрий Листопад

Открытку, коробку конфет, цветы, духи, бижютерию,

Григорий Костин

Сумку, подарочный сертификат в Летуаль или т. п. , цветы, косметику или бижутерию)

Владислав Ященко

серьги /бусы из жемчуга. Если металл у изделия -серебро, то стоить будет недорого. Очень красиво и оригинально.

Кристина

Смотря как вы относитесь к этой девушке и что ей нравится. Мне муж подарил сертификат в спа салон на двоих, очень понравилось))) ) романтично. Кастрюли и прочую домашнюю утварь лучше не дарить, если она конкретно о чем -то таком не мечтает. А лучше всего спросите у ее лучшей подруги или сестры совета. Они обязательно подскажут. И еще не забудьте про цветы, они всегда нужны по этому поводу.

Иван Иванович

Можно подарить флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Или обложку для паспорта ФСБ, что бы распугивала ухажеров. Интернет магазин Элита России.