Маргарита Васильева

Что можно подарить любимому на день рождение (кроме всяких наборов для бритья) ?

Елена Шелепина

То, что он давно хотел, но позволить себе не мог

Вадим Кузьмин

Подарите ему или то что он очень хочет всегда говорит об этом, или сделайте романтический ужин, полижите в ванне в каких небудь пахучих маслах вы расслабетесь и отдохнёте

Ра
Рамиль

Увлекательную книгу.

Анна Самадова

Если есть планы на него, или хочешь оставить память о себе, подари что-нибудь в ему в дом . .семейные оценят твой подход, и ты им больше понравишься и о тебе в его доме будут говорить . .Думай!

Александр

серебряную цепь, GPS или антирадар для авто, футболку с авторской надписью, а если что-то необычное, то аметистовую друзу как на www.vip-stone.ru

Да
Дашулька

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.