Александр Остапенко

что подарить любимому на день рождения (увлечения машина)... но что нибудь кроме магнитол и прчий хрени. сумма 2000

..но что нибудь кроме магнитол и прчий хрени. сумма 2000

спасибо всем)

Катерина Натарова

подарите экструдер (увеличитель) для пениса

Ви
Виталий

5 кг носков

Маша Кондукторова

(увлечения машина) - пусть с машиной сам увлекается, не стоит туда лезть и совать ему что-то, что ему может и не понравиться, а примет он подарок только из уважения) (ну может такое быть)
лучше духи ему на 2к купи крутые, и ему приятно и тебе, т. к. будет пахнуть вкусно 🙂

Шавкат Шарипов

ночные очки.. . или одну фару....

Мария Кабанова

Видеорегистратор -- отличный подарок для любого автомобилиста! ! Лично я бы был очень рад (но у меня есть уже) , в бюджет 2000р как раз можно уместиться.

Илья Степанов

Подогреватель под мягкое место. Зимой будет постоянно вспоминать Вас да и летом тоже.

Юлия Говенько

карданный вал

Дмитрий Крутиков

Солидарен (как автомобилист) с DJ Aux- видеорегистратор подойдёт-есть неплохие бюджетные модели.

Екатерина Сушилина

Есть такая штука-массажная накидка на кресло, её и в авто можно использовать (работает от прикуривателя или адаптера) и просто лежать (сидеть в кресле) дома (от розетки) . Вобщем сидишь и наслаждаешься массажем или едешь и наслаждаешься массажемЯ своему молодому человеку на день рождения собираюсь заказать, уж очень он массаж любит)))). Вот тут посмотрите, что бы иметь представление массажные накидки для любимого

Максим Жупиков

Довольно необычно и оригинально - это парные майки для двоих! Я дарил жене и себе, ей понравилось)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ну это можно как дополнение к ресторану например. Поужинайте вдвоем!