Павел Чеберяк

Подскажите, что подарить любимому на день рождения, что-то необычное ...

Алексей Кононов

Трусы с вырезом спереди. Он будет 100% удивлен!

Сергей Золотов

Гонорею подарите!

Дмитрий Захаров

Гантели, или смотря какое у него хобби ?!

Татьяна Глазкова

авиабилет в Лас-Вегас

Галина Плёнсак

А любимый - от слова ЛЮБОВИК???

Александр Киселев

подарите хорошую мужскую сумку необычного цвета . например такую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. можно еще запонки с необычным рисунком в виде его профиля. (но придется делать под заказ и это будет не дешево)

Сергей Кабачков

Шутки шутками, а с вырезом или просто какие-то красивые - это действительно хорошая идея, возможно не как основной подарок, а как приятное дополнение. ) посмотрите здесь

Оля Смольянинова

Подари ему фотопазлик из шоколада с вашей фотографией 🙂
понравилось - можешь заказать здесь: shokolife@ukr.net

Елена Соскова

Посмотри на этом сайте marine-message.ru

Павел

Подари ему духи, цепочку, запонки если он ходит на работу, галстук, кеды,
Флэшку с его именем,