Анна Зеленцова

Что подарить врачу? Просто скромный подарок в знак благодарности.

Деньги ни в коем случае - частная клиника, ещё не дай бог с работы вылетит. Коньяк, конфеты - очень банально. И тоже не приветствуется!

Кокетка Кокетка

ну обычно дарят коньяк и конфеты)))

Ирина

Подари ему какую-нибудь болезнь, он же врач...

Ильдарик Гумаров

А зачем? Одно дело когда вы друг врача. Если вы клиент, никаких подврков. Вы уже заплатили за услугу! Вы часто за услугу в супермаркете дарите подарки продавщицам и продавцам? Вот и тут тоже самое. Это работа врача! Вы его в неудобное положение только поставите, если вы - клиент!

Ольга Ионова

Хороший зелёный чай.
Пусть оздоровляется.

Затирахин Дмитрий

Ничего дарить не нужно. Конфет у него дохрена а от коньяков он уже спился)))

Св
Светлана

Дарила даже чайники и кофе. А чаще деньги.

Анна Хлебородова

В частной клинике ты уже переплатила сполна

Наталья Савельева

билет на балет\на футбол\

Научная Библиотека Мснк

Хороший кофе или элитный чай всегда пригодятся.

Ровшан Вихров

коньяк, конфеты, цветы

Irina Gavrilova

всё зависит от ваших личных взаимоотношений с врачом. Если посетили единожды,
то и дарить то зачем?
а если ходите к нему периодически, нужно продумать на какую сумму хотите сделать ему (ей) подарок. Определитесь с полом человека: то что ествественно для женщины, то не будет оценено мужчиной. И наоборот.
Я один раз подарила ручку PARKER, за 4 тысячи рублей. Это средняя цена для этого бренда. Красиво, престижно, приятно пишет. И универсальна - для обоих полов подходит.
Конфеты, кофе или мыло дарить НЕ красиво, многие врачи просто обижаются.

Гульноза Ххххххх

кожаный ремень или кошелек

Анна Елизарова

Я считаю, что можно подарить, если это женщина, то конфетки или вкусный чай, а если мужчина то что то дорогое из алкоголя.

Ксюша

Коньяк...

Надюша

Коньяк и шоколадку, кофе банку хорошего.

Дмитрий Чернов

Я например принесла шоколад врачу, фрукты и бумагу для принтера.. и салфетки так как им самим приходится все это покупать, для нас же бесплатных пациентов..

Timur Yusifov

Цветы очень неплохой вариант. Если уж дарить, то что-то ни к чему не обязывающее, чтобы не ставить его и себя в неловкое положение

Лю
Люба

Лексус.

Dima

экзотические фрукты. особенно, если есть дети.

Марина Бойцова

карточку в летуаль

Юля Морозова

Подарочная карта м-видео, Эльдорадо или ещё какого магазина. Стотпудов будет рад.

Елена Хлякина

Подари игрушечные деньги. И он порадуется в первые 2 минуты, увидев толстую пачку 5тысячных в кармане, и ты поржёшь потом...

Айбек Замирбеков

То, что ему действительно нужно или пригодится. А это уже зависит от человека.

Александр Савельев

Подари лучше вкусняшку