Идеи для подарков
Что подарить девушке просто так? Я хочу её удивить, но не могу придумать как
Букет цветов
Танюша Не Скажу
Это уже было
Цветочки
Они все фанатеют от этого
а денег сколько есть на это "Удивление"?
Если она тоже хочет Вас увидеть, то взаимного желания уже достаточно, а на свидание можно принести цветы и милую игрушку или сувенир, какие она любит, коллекционирует. И необязательно сильно тратиться.
Потом можно пойти куда-нибудь, куда ей будет интересно
А подарок можно выбрать в любом магазине сувениров, подарков - на ее вкус
смотря что она хочет. может она нищебродка, а может из зажиточной семьи и ты ее хрен чем удивишь. подари туалетную воду. это беспроигрышный вариант, но цена вопроса 3-5тыщ. если тебе не жалко
Купи ей квартиру или машину хотя бы на первый раз
дилдак
она удивится...
шампанское с икрой
Будь романтиком. Подари красивую коробку с сердцем ( небольшую), начини всякими шоколадками ( если она ест) рафаелки, баунти, милкивей, а в центре записка с какой нибудь милостью
Чупа-чупс купи
Гироскутер.
А сумма на подарок имеет значение. Если не имеет, то подарите девушке очки солнцезащитные, как тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki есть в онлайн-магазине. Там есть брендовые модели - ультрасовременные, и девушки от них просто в восторге. Хотя не знаю, можно и не слишком дорогие модели выбрать, смотрите сами.
Если я правильно понимаю вас то, вы желаете не только удивить девушку своим подарком. Но, и ко всему вы еще хотите, чтобы девушка сильно была под впечатлением от подаренного вами подарка с большим намеком на небольшие обстоятельства. Исходя из этого. Я предлагаю вам удивить, подарить девушке удочку - http://rybatskiy.com/leto/udilishcha и там самым вы автоматически делаете приглашение девушке отправиться с вами на природу, порыбачить. Где естественно вы можете признаться девушке в своих искренних чувствах или же просто хорошо провести с девушкой свободное время. Или даже можно предположить тот факт, что девушка увлекается рыбалкой, что естественно ее тоже очень расположит к вам.
Подарите ей поход в этот вот спа салон http://profilpro.ru/spa/ Будет довольна.
Подари ей пригласительный в спа-салон
Если Вы действительно хотите удивить девушку, то подарите ей стихи, написанные в её честь! Такой подарок она не забудет никогда!!! Стихи на праздник
Цветы, конфеты, украшение.. Мультипекарь, тут точно удивишь, будите вместе вафельки крутить, ли печенько готовить, отменная вещь для того чтобы был повод собраться вместе за общим и вкусным делом.