Идеи для подарков

Что подарить девушке в годовщину отношений?

Здравствуйте! Помогите в таком нелегком деле. Что бы Вы подарили своей любимой девушке после года отношений? Года бесконечных свиданий, большой любви. . Хотелось бы узнать, кто что думает по этому поводу. Что посоветуете подарить девушке в годовщину отношений? И что Вам было бы приятно получить в подарок в таком случае?
В день нашей годовщины я написал под её балконом балончиком С днём Варенья, в подъезде повесли шарики, на каждом было пожелание или просто выражение чувств, В районе расклеил объявления с поздравлениями а на работе у ней спрятал цветы. С мужиками договорился, чтоб подыграли. Они отдали ей загадку и она сама и искала. а в цветах был уже подарок - кольцо. Вот так. теперь живём- не-тужим
Никита А
Лучший ответ
Сделайте ей предложение руки и сердца. И подарок - обручальное кольцо
машину
Otamurod Uzoqov
советую подарить путевку, езжайте куда-нибудь отдохнуть вдвоем, проведете вместе, останутся незабываемые впечатления, эмоции и воспоминания, за одно увидите что-тоновенькое! я думаю это хороший подарок!
Я считаю отличным и неизбитым вариантом подарка любимому человеку подарочный сертификат. Выбор огромный и на любой вкус. Здесь можно проявить полет фантазии, выбрать то, что ваша девушка любит, или купить услугу на двоих (романтический ужин, конную прогулку, поездку на лимузине, отдых в спа-центре) . Масса всего интересного.
Для подарка, Вы можете заказать портрет по фотографии, на сайте художника Артёма Пронина, портрет-заказ. рю можно найти много примеров таких портретов, которые демонстрируют великолепие портретов по фотографии. .
Наталья .
Подарите ювелирное изделие: кулон или кольцо (Шершень прав) и большой букет цветов. Нет ни одной девушки, которая не оценит такой подарок. И не бойтесь быть неоригинальным. Она оценит такой подарок, как широкий жест и памятную вещь! Желаю хорошо отметить :)
Олzhas Aльmurat