Идеи для подарков

что подарить девушке на месяц отношений ??

Безделушка, милый сувенир, но символичный, приятный и оригинальный.

Шоколад или роза – это хорошо, но не обрадует по-настоящему.
В эту маленькую круглую дату стоит выбрать что-то особенное.

Девушке можно сделать скромный, милый и очень романтический сюрприз на месяц отношений – коробочку с записками причин вашей любви.
Совместная фото-сессия с профессиональным фотографом – сюрприз на месяц отношений. Этот срок – уже самое время, чтобы обзавестись совместными романтичными фотоснимками отличного качества.
http://ischempodarok.ru/lyubimym/chto-podarit-devushke-na-mesyac-otnoshenij.html
­
Анастасия Шаповалова
Лучший ответ
Интересную книгу.
Ксюня Козырева
Шубу.

Я про салат.
Тесты на беременность
Все от бюджета и серьезности ваших отношений. Лично я считаю что на таком не большом сроке достаточно романтика и не большого подарка в романтическом плане. Мягкую игрушку или шарики с надписью под окном
Дмитрий Лашов
Шубу и айфон а то не оценит :)
Она девственница? Если нет, то своди в кино и выеби в очередной раз, че за заморочки у тебя не пойму...
Dimon Калиничев
Цветы!
Юлия Антонова
Айфон 7
Анатолий Конюхов подарил ...при встрече нееее
Смотря сколько вам с ней лет. Можно взять свою майку какую-нибудь подарить со словами" надеюсь она будет согревать тебя в эти ночи"и букет цветов, можно подарить плюшевую игрушку (панду, медведя или ещё что-нибудь) и сводить куда-нибудь ( в кино, зоопарк или на что хватит) и т. п. вещи. Если вы старше подросткового возраста или 20 то это зависит уже от её характера, предпочтений, возраста и т. д.
Zuhra Yermuhambet
Если вы действительно дорожите своей девушкой, ее здоровьем, то вне всяких сомнений можете ей подарить исследования всего организма на МРТ - http://nevromed2016.ru/ у самых квалифицированных специалистов. И тем самым вы выкажите любовь, заботу, теплоту искренних к ней чувств и дадите понять, что она еще нужна вам и всем окружающим.
Ерасыл Игбаев
Дорогие вещи так сразу как правило не дарят, поэтому нужно смотреть более бюджетный и полезный подарок. Например, серебряную цепочку красивого дизайна.
Подарите что-нибудь из аксессуаров или одежды. А можно подарить, например, хороший парфюм. Видела у бренда Dolce and Gabbana отличный парфюм: https://www.wildberries.ru/brands/dolce-and-gabbana
прикольная тема мыло ручной работы. Я покупаю испанское мыло ручной работы марки Eclite.
В магазине asgard-shop.ru У них очень хороший состав и качество. Есть штучные варианты, есть наборы с маслом Bio Oil
Я там покупаю, как себе для лица мыло и скабы, так и друзьям/подругам в подарок. Очень довольна.
Подари ей то что будет ей напоминать о ваших отношениях. Например фоторамку с вашим совместным фото думаю такой подарок ее точно понравится. Как вариант можешь посмотреть ее подарок вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/fototovary к стати мне понравилась рамка на две фотографии с надписью Love.
цепочку с кулоном илти колечко,
Поищите в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx наручные часы, думаю, как подарок для девушки - отличный вариант. там есть разные модели часов, так что выбор у тебя будет. В магазине сейчас скидки, цены очень низкие. Доставка по всей стране быстрая и бесплатная.
Я вот думаю, что комплект красивого нижнего белья ни одной девушке не помешает. Вот увидите ей такой подарок обязательно понравится. Ведь все девушки любят красивое нижнее белье. Рекомендую посмотреть ассортимент нижнего белья в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx у них нормальные цены и белье очень красивое продается.
Подарите ей модную зимнюю куртку, девушка оценит 100% http://shoplike.com.ua/g6710930-kurtkipaltopuhoviki
Molli Kavalini
Евгения Степанова Врёт засранец, спам рассылает.
цветы и сходи с ней куда-то, для месяца этого вполне достаточно
Подарите Вашей любимой очки. Летом и солнцезащитные очки будут кстати. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx большой выбор стильных очков. Можно заказать и недорого, по скидке красивые очки модного дизайна, которые отлично защитят глаза девушки от яркого, летнего света. Доставка довольно быстрая и вовремя, так что не переживайте.
Отличный подарок - шарики! Много шариков! Украсьте шариками комнату возлюбленной. Любая девушка будет счастлива. Что в 15, что в 30 лет :)
Можно просто цветы, но вообще это не весть какая большая дата
Nataliya S
Себя любимого)
Халатик ей теплый домашний подарите? Мне кажется, что должен же такой подарок понравится! . Я вот Вам посоветую посмотреть ассортимент домашних халатов и других товаров из текстиля вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vannaya/polotentsa-halaty у них отличный выбор и нормальные цены. Доставка в этом магазине быстрая, а оплата в момент получения.
Vladislav Ivanov
Если недолго встречаетесь, можно ей заказать на http://www.printsalon.ua/ какую-нибудь милую толстовку с её фамилией или тёплыми словами. Получится очень даже хороший и практичный подарок.