Идеи для подарков

Что подарить парню на месяц отношений?

Абонемент на минеты.
Александра Кибирева
Лучший ответ
эМ НЕ ПРАВИЛЬНО ТО ЧТО ТЫ СПРАШИВАЕШЬ В ИНЕТЕ О ТАКОМ! ЭТО ЛИЧНОЕ! И СПУСТЯ МЕСЯЦ ОТНОШЕНИЙ ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА УЖЕ ЗНАТЬ ЧТО ХОЧЕТ ПАРЕНЬ И ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ!
А смысл?
Вампусик
лайфон
Это только разминка отношений. Ничего не надо а то спугнешь и он сбежит от восторга.
Артём Храмов
Смотря каких отношений: дружеских, интимных и пр. Если дружеских, то ничего, но максимум поцелуй. Если интимных, то можно что то из материальных предметов.
Ахиреть, до чего дожили, возьми ему кредит, тыщ на триста.
У мамы возьми денег и купи что он захочет, надеюсь тебе не нужны от него подарки. Попроси в мамы только много денег.
Михаил Хомчук
Подари ему месяц
Ничего)
Ты и есть подарок. Если он этого не чувствует, значит за борт его
Подари ему стильную футболку, ведь лето на дворе и обновки никому не помешают. А ты так проявишь свою заботу о нем! Посмотри в этом https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/belye интернет магазине. Здесь большой выбор футболок от известных брендов, приемлемые цены.
Если у вас есть совместные фотографии, то можно распечатать одну из них и вставить в красивую рамку. Вот здесь, например, большой выбор фоторамок - https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/fototovary/fotoramki. Или же просто устроить романтическую прогулку в парке либо ужин в кафе/ресторане.
Виктор Гене
Можно подарить парню на знаменательную дату красивого дизайна футболку. Посмотрите, в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/trikotazhnye большой выбор трикотажных футболок и можно подобрать симпатичную футболку модного дизайна отличного качества. Парень будет доволен. Доставка быстрая.