Люблю безумно, его и он меня, знаю что люблой подарок для него будет счастьем, но хочу что нибудь оригинальней!!! !
Не надо плиз писать стриптиз ...ужин и т д.... это было уже и не раз!!! !
Хочу что нибудь стоящее ...с намеком на дальнейшие такие же замечательные отношения!!! !
Подскажите!!!!
Идеи для подарков
Что подарить парню на год отношений
самое дорогое! РЕБЁНОЧКА!!!!
Ты сама подарок для него.
поехать вдвоем отдохнуть на пару дней
Набор для сауны; шапка, коврик, веник.. (2набора, один себе.. ) Счастья, Здоровья, Любви!!!!
Привет! Во-первых, поздравляю!
Не знаю, на какую сумму ты рассчитываешь, но через год отношений неплохо было бы влить в них новую страсть, новую романтику. Сейчас появились компании, которые дарят приключения, это могут быть и романтические ужины, и плавание с дельфинами, и полеты в аэротрубе, и спуск вдвоем в зорбинге! Вот например, глянь http://www.present-show.ru/ таких в инете много, выбирай по его предпочтениям или финансам.
А я мужу заказала (может тебе тоже идея понравится) подарочный сертификат на тренинг контраварийного вождения "безопасность на льду", мне кажется это всем мужчинам нравится, почувствовать себя крутым гонщиком :) там его будут 3 часа учить всяким модным поворотам и всему такому и профессионально снимать его на память http://www.extrimdrive.ru/club/kurs_drive_ace_user.php
Думаю дарить себя как то уж очень банально :) это он и так в любое время получает :)
Шикарный набор инструментов! И приятно любому мужику, и полезно, и намёк есть на общий дом!..
поездку в дом отдыха на выходные. только ты и он
Зачем с намеком на хорошее отношение? В первую очередь подарите хорошее отношение! А как прилагательное к нему, спросите у самого друга, что он хочет (мужик всегда уважает тех, кто к нему прислушивается) . А сюрприз может получиться и как у Винокура. Счастья Вам !