Идеи для подарков
что подарить парню (21 год) на новый год, день рождение? может Вы парни расскажите что Вам дарили ваши девушки?
Парфюм
Подарите качественный, кожаный бумажник.
Ваучер на поездку на танке Т-55 подари, если не танкист..
Будет пИсать кипятком от счастья!
Я сына подарила на НГ)
купи себе платье и ему подари)
Что-нибудь для автомобиля.
вы спокойно можете понять или услышать -он где то упоминал точно-в разговорах что ему не хватает .будьте внимательнее он сам вам все скажет
какие подарки в этом возрасте. лучший твой подарочек это ты.
Минет ему подари
Футболку подарите. Это универсальный подарок, который подойдёт для любого случая. Футболка будет полезным и приятным подарком для любого человека. Например, вот здесь есть хорошие футболки: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
мне девушка дарила набор для рисования, но я его выкинул
Лучший подарок парню - новенький iPhone 6
Подарите ему хорошие солнцезащитные очки. Такой аксессуар точно лишним не будет. Вот советую вам посмотреть в этом интернет-магазине ttp://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx тут очень хороший ассортимент солнцезащитных очков. Нормальные цены и бесплатная доставка. Удачных вам покупок. Была рада вам помочь. Думаю, что такой подарок понравится!
Надо что-то из одежды купить!
Я бы подушку подарила - всегда нужна)
Наталья Фартукова
На кой парню падушка!
часы
Светлана Акимова
часы не дарят !
Не важно что ты подаришь, главное что бы это было от души. НО, дарить носки и бритву не надо.
Лучше всего это подарок которым он будет пользоваться часто и чтобы он как то напоминал ему о тебе... а таких вещей масса просто выбери что нибудь и подари)
Не ломай систему, не дари ничего )
Какую нибудь безделушку ...Лучший подарок-ты сама!