Идеи для подарков

что подарить парню (21 год) на новый год, день рождение? может Вы парни расскажите что Вам дарили ваши девушки?

Парфюм
Елена Алексеевна Степанова
Лучший ответ
Подарите качественный, кожаный бумажник.
Петя Сушанин
Ваучер на поездку на танке Т-55 подари, если не танкист..
Будет пИсать кипятком от счастья!
Я сына подарила на НГ)
купи себе платье и ему подари)
Что-нибудь для автомобиля.
Margarita Arakelova
вы спокойно можете понять или услышать -он где то упоминал точно-в разговорах что ему не хватает .будьте внимательнее он сам вам все скажет
какие подарки в этом возрасте. лучший твой подарочек это ты.
Игорь Чибук
Минет ему подари
Футболку подарите. Это универсальный подарок, который подойдёт для любого случая. Футболка будет полезным и приятным подарком для любого человека. Например, вот здесь есть хорошие футболки: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Nilufar Sh
мне девушка дарила набор для рисования, но я его выкинул
Лучший подарок парню - новенький iPhone 6
Подарите ему хорошие солнцезащитные очки. Такой аксессуар точно лишним не будет. Вот советую вам посмотреть в этом интернет-магазине ttp://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx тут очень хороший ассортимент солнцезащитных очков. Нормальные цены и бесплатная доставка. Удачных вам покупок. Была рада вам помочь. Думаю, что такой подарок понравится!
Надо что-то из одежды купить!
Я бы подушку подарила - всегда нужна)
Илья Колегов
Наталья Фартукова На кой парню падушка!
часы
Александр Кус.
Светлана Акимова часы не дарят !
Не важно что ты подаришь, главное что бы это было от души. НО, дарить носки и бритву не надо.
Ravshanbek Gapparov
Лучше всего это подарок которым он будет пользоваться часто и чтобы он как то напоминал ему о тебе... а таких вещей масса просто выбери что нибудь и подари)
Не ломай систему, не дари ничего )
Какую нибудь безделушку ...Лучший подарок-ты сама!