Идеи для подарков
Что подарить мальчику 7 лет на новый год?
У нас в Южно-Сахалинске в книжных магазинах продаются такие наборы в коробочках, и которые называются набор фокусов. Их много таких наборов и в каждом несколько разных фокусов, которым легко научиться и удивлять знакомых. Я своему внуку уже пять лет как покупаю. И сам несколько фокусов вот уже годами ношу в кармане. Эти наборы как правило все американские, таиландские, английские и китайские. Отличный подарок для любого возраста. Цена от 300 до 500 руб. Хотя бывают и большие наборы до 1000 рублей.
я у своих обычно спрашиваю, что они хотят
мой мальчик семи лет попросил у деда мороза на новый год компьютерные игры " вольт " и " мадагаскар 2 " ))))))))))
Машинку, желательно на батарейках, чтоб можно было управлять.
ЛЕГО
Посоветуйтесь с его родителями, может они не могут что-то купить, а он давно об этом мечтает. Еще некоторые подарки могут расстроить его родителей, так как дети бывают разные и со всякими пистолетиками с пульками (например) могут по-разному обращаться, старайтесь избегать таких "опасных" подарков.. .
и у продавцов в детских магазинах можно спросить..
напишите на какую сумму я отвечу что. у меня большой опыт)))
Игрушку или книгу со сладостями)))
Подарите ему Дартс. Можно с липучками, чтоб не поранился.
Можно самолет или машину или еще что-то для самоделкина. Чтоб клеил все детали. у меня такие корабли с детства стоят. И родителей займете.