Идеи для подарков

Что подарить мальчику 11 лет?

Телескоп, микроскоп, электронный конструктор знаток, опыты по химии и физике, гаджеты... ЕСТЬ. Ребенок очень активный и увлекающийся. Что подарить на день рождения?
подожди годик и подари проститутку!) Он покланяться тебе будет!
Владимир Беседин
Лучший ответ
телескоп системы Клевцова, катадиоптрик, или если бюджет позволяет 12 дюймовый Р-К
А, подари ему паяльник, олово, канифоль, набор инструмента (ключи от 8 до 24, пассатижы, кусачки, утканосы, набор отвёрток). Пускай учится мастерить своими руками!!! Он же МУЖЧИНА!

Если есть велосипед (а я уверен что есть) - купите к нему набор который переделает велосипед в мопед! В этот набор входит моторчик двухтактный, цепочка, ручки сцепления и газа с тросиками и конечно крепёжный метиз.
А:
Алинка :*
Обувь Crocs, у них как раз сейчас онлайн-распродажа) Спасибо Киберпонедельнику за это
Может быть книгу полезную?
Паша Липневич
Спортивный рюкзак можно подарить, чтобы было с чем на спортсекцию ходить!
Может быть новый ноутбук?
Недорогую подушку, чтобы можно было комфортно спать!
Девочку 11 лет
Почему бы не подарить ему подростковые кеды. Пусть бегает в них и покоряет новые дороги. Я даже знаю магазин, где можно купить такие http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx. Здесь и выбор достаточно хороший, и цены доступные. Такие на рынке стоят намного дороже. Сама проверяла.
У меня тоже сын очень активный, мы на день рождения ему вот недавно дарили мини-дрон Шалун. Классная штука, я вам скажу - маневренная, управлять им совсем не сложно, на улице места много, так он такие фокусы вытворяет. Посмотрите, они недорогие к тому же.
Велосипед или скейт... пусть развивается и физически. Ну а если есть, то можно подарочный сертификат на определенную сумму, пусть учится рассчитывать финансы)
Например подобные фотошторы http://tomdom.ru/catalog/foto-shtori/domik-v-lesu.html Отличное решение для декорирование детских. Сейчас большое разнообразие изображений. Отлично украсит комнату и придаст любимые мотивы.
В современном мире гаджеты, носимая электроника и аксессуары к ним стали неотъемлемым атрибутом человека и ежедневными спутниками нашей жизни. http://monkeyshop.com.ua/category/chehli-dlya-telefonov/lg/ В 11 лет ребенок еще не совсем аккуратен и чехол на планшет или мобильный телефон будет нужным подарком.
Секс
Zurab Tsertsvadze
Если вы говорите, что мальчик активный, подарите ему интересную книгу. Например, энциклопедию. Вот советую вам просмотреть ассортимент книг вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx тут очень хороший выбор детской литературы и цены нормальные. Хороших покупок.
Подарите мальчику лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные, красивые лоферы отличного качества из натуральной кожи. Подростку такой подарок будет по душе. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого.
N.
Nastya .
Купите мальчику солнцезащитные очки. Лето не за горами и солнцезащитные очки подростку будут кстати. Вот в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx большой выбор стильных очков. Можно заказать и совсем недорого, по скидке красивые очки модного дизайна, которые отлично защитят глаза от яркого, солнечного света. Доставка быстрая.