Идеи для подарков
Что подарить мальчику 11 лет?
Телескоп, микроскоп, электронный конструктор знаток, опыты по химии и физике, гаджеты... ЕСТЬ. Ребенок очень активный и увлекающийся. Что подарить на день рождения?
подожди годик и подари проститутку!) Он покланяться тебе будет!
телескоп системы Клевцова, катадиоптрик, или если бюджет позволяет 12 дюймовый Р-К
А, подари ему паяльник, олово, канифоль, набор инструмента (ключи от 8 до 24, пассатижы, кусачки, утканосы, набор отвёрток). Пускай учится мастерить своими руками!!! Он же МУЖЧИНА!
Если есть велосипед (а я уверен что есть) - купите к нему набор который переделает велосипед в мопед! В этот набор входит моторчик двухтактный, цепочка, ручки сцепления и газа с тросиками и конечно крепёжный метиз.
Обувь Crocs, у них как раз сейчас онлайн-распродажа) Спасибо Киберпонедельнику за это
Может быть книгу полезную?
Спортивный рюкзак можно подарить, чтобы было с чем на спортсекцию ходить!
Может быть новый ноутбук?
Недорогую подушку, чтобы можно было комфортно спать!
Девочку 11 лет
Почему бы не подарить ему подростковые кеды. Пусть бегает в них и покоряет новые дороги. Я даже знаю магазин, где можно купить такие http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx. Здесь и выбор достаточно хороший, и цены доступные. Такие на рынке стоят намного дороже. Сама проверяла.
У меня тоже сын очень активный, мы на день рождения ему вот недавно дарили мини-дрон Шалун. Классная штука, я вам скажу - маневренная, управлять им совсем не сложно, на улице места много, так он такие фокусы вытворяет. Посмотрите, они недорогие к тому же.
Велосипед или скейт... пусть развивается и физически. Ну а если есть, то можно подарочный сертификат на определенную сумму, пусть учится рассчитывать финансы)
Например подобные фотошторы http://tomdom.ru/catalog/foto-shtori/domik-v-lesu.html Отличное решение для декорирование детских. Сейчас большое разнообразие изображений. Отлично украсит комнату и придаст любимые мотивы.
В современном мире гаджеты, носимая электроника и аксессуары к ним стали неотъемлемым атрибутом человека и ежедневными спутниками нашей жизни. http://monkeyshop.com.ua/category/chehli-dlya-telefonov/lg/ В 11 лет ребенок еще не совсем аккуратен и чехол на планшет или мобильный телефон будет нужным подарком.
Секс
Если вы говорите, что мальчик активный, подарите ему интересную книгу. Например, энциклопедию. Вот советую вам просмотреть ассортимент книг вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx тут очень хороший выбор детской литературы и цены нормальные. Хороших покупок.
Подарите мальчику лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные, красивые лоферы отличного качества из натуральной кожи. Подростку такой подарок будет по душе. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого.
Купите мальчику солнцезащитные очки. Лето не за горами и солнцезащитные очки подростку будут кстати. Вот в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx большой выбор стильных очков. Можно заказать и совсем недорого, по скидке красивые очки модного дизайна, которые отлично защитят глаза от яркого, солнечного света. Доставка быстрая.