Идеи для подарков

Что можно подарить девочке 11 лет? (не животных)

вот моей через 2 недели 11ть- просит книгу -автор Емец-фантастика и продвинуть ее личный сайт.. . это я к тому, что девочки очень разные и то, что одной-здорово, другой не нужно-так что придется вам у самой девочки разузнать....
Алина Бакурова
Лучший ответ
железную дорогу!!!
колечко или сережки - золотые либо серебро, красивую сумочку, какую нибудь шкатулку или сундучок под ее побрякушки, красивую настольную лампу.
Детский косметический набор.
Сергей Клюев
фото рамку USB
Ольга Котова
швейную машинку детскую
Сергей Цой
какое-нибудь украшение
детскую косметику
сумочку
мягкую игрушку
ролики, коньки
МР3-плеер
энциклопедию для девочек и т. п.
нормальный сотовый, не самый крутой в таком возрасте. что-нибудь моднюсенькое из одежды или сумочку...
Снежка Самая
мишку плюшегого работает даже с 30 летними толко с размером не переборщи а вообще смотря чем интересуется
если девочка умная - то диск с игрой Fallout 3, если не очень - то диск с игрой Postal 2, ну а если совсем не умная - то что-нибудь вроде "Барби-принцесса"... гы))
мабильный :) или ролики !
только не мобильный потому что у нас какие люди стали я именно за молодежь не дай бог отбирут а это дите. смотря чем девочка увлекается. ролики сейчас уже поздно покупать надо купить то что ей сейчас действительно не обходимо.
Мне очень нравятся (сейчас много продается в детском мире, например) наборы для творчества. Можносамой украшения делать, коврики всякие, витражи. Полно всяких комплектов. А еще моя прлемяшка обожает косметику. Я ей не задумывясь дарю наборы детской косметики :)
ноутбук
У меня дочь, которой сейчас 10 лет, у подруг дети лет 11 . Знаю что у них бум сейчас на книгу Драконоведение или любую другую из этой серии. Это большая книга формата А4 (даже больше) , под старину. Внутри она тоже сделана под старину, имеются всякие секретики и разные вставки ...
Ellena Ellena
Подарите оригинальное поздравление от аниматоров в костюмах ее любимых персонажей, или запуск шаров, или авторский торт! Все остальное, нужное - вы и так купите!!!
Мини сейф или шкатулку с замком для хранения секретиков.
Что-нибудь из серии "Братз". Это уже как культ