Идеи для подарков
Что подарить девочке (14 лет) на ден рождения, чтобы запомнилось и привлекло внимание?
Она мне нравится, и я хочу через подарок выразить свою симпатию. За деньгами дело не стоит.
ответ прост - миллион алых роз:) , можно пяток розовых и на длинных стеблях, желательно в присутствии скопления подруг, одноклассников и т. д. , а лучше, чтобы вся школа была в курсе:)
Подари в рюмке (бокас специальный в Зоотоварах) золотую рыбку!
мягкую игрушку, но сперва узнай, что ей самой хочется
Если ты хочешь, чтобы девушка тебя на всю жизнь запомнила и всегда вспоминала тебя. . Подари ей золотой браслет .Она это оценит на все 100% Удачи!
Ну если по деньгам потянешь, то конечно золотой браслет ( моя дочь от такого бы была в восторге, а ей 14 лет) .
Ну если не можешь, то подари ей просто бижутерию из той категории которую она носит ( бижутерия тоже есть хорошая) , поверь девчата любят безделушки.
УДАЧИ!
Мишка - Шевелящиеся Ушки. Анимированная игрушка - подарок со смыслом!
"Мишка - Шевелящиеся ушки" - это подарок, название которого говорит само за себя. Включите его и Вы услышите хорошую ритмичную песенку "Do You Love Me", под которую он делает повороты телом влево и вправо и забавно открывает рот, словно подпевая песне, но самое главное - вы увидите, как в такт исполняемому ритму смешно шевелятся уши этого белого мишки. При этом "Мишка - Шевелящиеся ушки" держит в руках большое красное сердечко, поэтому можете смело дарить этот подарок всем именинникам, детишкам, любимым и, конечно, на все юбилейные женские мероприятия.
Думаю, золотая капелька с крошечным брильянтиком на шею-замечательный подарок. Такой подарок оттенит юность, просыпающуюся женственность, не обидит девочку и не будет ей в тягость-не секрет, что дорогие подарки заставляют одариваемого чувствовать себя неловко. Удачи!!!
Можно смешивать всё в кучу:
Букет цветов и фруктовую корзину,
Коллекционное лицензионное издание её любимой музыки\книг\автора\фильмов\сериала
Ювелирное украшение, бижутерию - цепочка, колечко, браслетик, серёжки, подвеска, ожерелье, вообщем всё что угодно
Что-нибудь домой, статуэтку, вообщем сувенир какой-нибудь
Мягкая игрушка
Розыгрыш какой-нибудь устроить
Косметика
Хороший Парфюм, если знаете вкус
И мой тебе совет - слишком дорогим подарок не делай - а то обнаглеет и будет тобой пользоваться. Проверено. Женщины, хоть и милые создания, но иногда хитрые: -)
Букет цветов и фруктовую корзину,
Мягкая игрушка
Розыгрыш какой-нибудь устроить
Косметика
Хороший Парфюм, если знаете вкус