Идеи для подарков

что подарить крестнице (12 лет) на день рождения в пределах 1000 рублей?

серебряную цепочку что то из украшений
Алёна Васькова
Лучший ответ
хороший неяркий блеск для губ приличной фирмы,
просто деньги,
бижутерию,
заколку для волос или ободок - хорошие,
карманное зеркальце со стразами,
наушники, которые не в уши вставляются, а нормальные - тока надо узнать, какой фиры плеер у неё),
диск или два любимой группы или певицы,
приличный лифчик жесткой формы первого размера,
спросить у неё - чтобы ей хотелось?
Ugur Yildiz
мобильник
Рик Хоффман
парфюм детский. . или можно с согласия мамы какую нить косметику детскую. . сейчас таких много.. . колечко тож можно прикупить, помню в детсве хотела колечко.. . а мне серьги очередные дарили...
Dark Wolf
1000 рублей подойдёт.
я дарила набор хорошей косметики для лица, так как у них переходный возраст начинает и кожа начинает портится прыщи и вякая фигня, так что думаю для девочки самый лучший подарок
Зайдите в "Красный Куб". Там много прикольных вещичек для её возраста.
сережки например золотые или серебрянные.
Ирина -------------
колечко серебрянное или косметику
куклу, косметику или что-нибудь из украшений
сходите вместе с ней в магазин, пусть сама выберет, что ей нравится, только деньги ей не давайте- сходите вместе
куклу, украшение какое-нибуть или те самые 1000 рублей
Самаый лучший подарок-это книга "Большая книга для девочек".Издательство "Эксмо".(у самой дочка 12 лет, очень нравится)