Идеи для подарков

Что подарить мужчине 25 лет на День Рождения??? банальностей писать не надо, плизззз

Sergej Geist
ну все конечно от денег зависит, если он автолюбитель, то может что то для машины, вонючку прикольную или оплетку на руль, все зависит от его интересов, можно майку модную, тут главное с его вкусом угадать
Stas Grinenchuk
Лучший ответ
Чтобы не писать банальностей, нужно знать чем увлекается конкретный человек. Если он рыбак, то не нужно дарить ему альбомы с репродукциями художников-передвижников, и наоборот.
Общее правило : нужно дарить то что человек никогда не купит, хотя очень хочет.

Решать вам.
Irina| Dmitrieevna|
Игра Го - вот это не банальность!
Конечно смотря какой у вас бюджет, от этого и ищите подарок, также можно учесть интересы именинника. А вообще можно подарить хорошие наручные часы, и не банальный подарок, и как бы сказать солидный. Кстати видела хорошие наручные часы в этом интернет-магазине аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom.
Elmira Myrzagerei
Цепь с подвеской.
Алексей Вепрь
сама мучаюсь тем же вопросом... .
была идея велосипед - намекнула - сказал пустая трата денег
еще идея - телефон мобильный - но тот что он хочет - его еще нет в продаже.. .
еще идея - полет на воздушном шаре - стоит 450 долларов... .
еще думаю - путевку в Египет например или в какой-нить город в европе... .
или просто сделать "тур" в крым
Ну и естественно буду печь торт!!! !
а, еще думала - автомагнитолу и он хотел воздушного змея!!!!
Насчет самого подарка не знаю, но можете подарить песню в радиоэфире, как дополнение
Беспроводную бритву, советую BRAUN
Анна Язовская
Я своему огромнейший торт покупала со свечками. романтический ужин устроила, и открытку подарила большую, а в открытку вложила серебряную цепочку на 25 граммов
Света Ревиз
Если есть машина, то можно купить 25 шариков и привязать к машине, эффект очень потрясающий! а домой купить торт поставить 25 свечек, пусть как в детстве загадывает желание и задувает.... а вот на счет самого подарка нужно знать чем он увлекается или что ему нравиться...
Если любимый, и носит золото, я бы подарила что-нибудь из ювелирных украшений.
Надо знать что любит мужчина, а что нет, тогда проще выбирать!
Хы, мечтаю о пижаме с изображением любимой ))))
Подари ему фонарик-брелок солидной фирмы.... уверен, что когда ему он пригодится.... оценит по достоинству! а в шутливой форме можно приподнести как "луч света в тёмном царстве")) например) удачи
Если хотите подарить хороший подарок, чтобы и запомнилось и пригодился, то лучше всего подарить что-нибудь из аксессуаров. Например, хорошие наручные часы. Лучше всего брендовые. Видела хорошие наручные часы в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v-metallicheskom-korpuse. И доставка здесь бесплатная.
Есть приложение для обмена идеями о подарках "Что дарить?" gift.com.ru
для начала необходимо отталкиваться от суммы, выбор идей не имеет границ!!!
Bart Simpson
Я тоже долго мучилась, что подарить своему мужу. Он у меня любит рыбалку, но я в ничего не понимаю. Я заходила в магазин для рыболовства, всё что я смогла ему там купить это стульчик раскладной. Для машины уже тоже всё что можно покупала и дарила. А тут на форуме кто предложил клёвую идею, подарить шарж. Там придумаешь сюжет . Мне как раз нарисовали его с уточкой и на машине, в общем всё как он любит. Он был доволен подарком. Заказывала тут http://promostudio.by/. Вдруг кому пригодится.
Dunhill,Montegrappa,Piquadro,Dalvey,Parker,Waterman,Philip Laurence,Witchen-ручки, зажигалки, изделия из кожи, аксессуары, бижутерия, барометры, зажимы для денег, запонки, настольные наборы… и. т. д. Коллекции остались после закрытия салона. Всё закупалось у офиц. дистрибьюторов. Все документы. Гарантийное обслуживание. Цены ниже интернет-магазинов.