Идеи для подарков
Что подарить мальчику 14 лет на день рождения
А что он хочет
Лопатку, на вырост!
https://forum.guns.ru/forummessage/380/2862113.html
Пусть учится полезному - https://youtube.com/shorts/nYtGrKJclWs?feature=share
Пендаля хватит
Игру, я бы рад был форзе или анчартед
электросамокат
Бабу резиновую. Пусть на ней начинает тренироваться. К 16 годам профессионалом станет...
То, что он хочет. Например, можно ему подарить кейпоп-карточку (я считаю этот подарок чудесным) или билет на концерт любимой рок-группы.
То, что его личности по нраву.
я брату на 14 лет подарил небольшой портмоне из натуральной кожи, ему понравилось
бонг
Бластер Нерф
Игровая консоль или компьютерная игра. Большинство подростков любят играть в компьютерные игры, поэтому подарок в виде игровой консоли или новой игры может быть очень привлекательным.
Гаджеты. Например, наушники, Bluetooth-колонки, планшет, электронная книга или смартфон.
Спортивные товары. Если мальчик занимается каким-либо спортом, можно подарить ему новый спортивный инвентарь, такой как футбольный мяч, баскетбольное кольцо или скейтборд.
Книги. Если мальчик любит читать, то книга может быть отличным подарком. Выбирайте книги на темы, которые интересуют мальчика, например, научно-фантастические романы, приключенческие истории или комиксы.
Интересный опыт. Например, подарите ему билеты на музыкальный концерт, тематический парк или настоящее гастрономическое путешествие.
Подарки для хобби. Если у мальчика есть какое-то увлечение, подарите ему подарок, связанный с этим хобби. Например, набор для рисования или моделирования, книги по теме его увлечения или инструменты для музыки.
Мобильный телефон! или геймпад
Для начала лучше хоть как-то узнать чем он увлекается и что ему нравится вообще
Узнайте что он сам бы хотел, но если ничего в голову не приходит подарите недорогие, но нормальные смарт-часы - беспроигрышный вариант. Посмотрите на BQ Watch 1.0 - у сына такие. Он доволен.