Идеи для подарков
посоветуйте, что лучше подарить мальчику, в годик на день рождение? (или что вы дарили)? спс))
Большую мягкую игрушку, чтобы он на нее мог залезть
Мы на годик дарили--игрушка в виде телефона, запоминает фразу, которую вы произносите, а потом её повторяет.
Подарите руль:
Мне нравится только Chicco, рассматривали другие варианты, но остановились на этом. Можно еще поискать руль в машину, который крепится к детскому креслу или к коляске.
А вообще у Chicco много развивающих игрушек: http:// www.chicco.allmarkets.ru/ toys.htm (убирете пробелы)

я дарила машину, на которой его самого можно катать, а в сиденье сделаны прорези в виде фигур, и отдельно формочки, которые туда нужно кидать (по форме) . она не очень большая, и не дорогая. Моему мелкому (которому дарила) очень понравилась, тем более, когда через пару мес. понял, как самому можно кататься.
Мы на год дарили машинку, на которой малыш сам катается (отталкивается ногами) . Конечно в годик рановато кататься, но зато он ее сам будет катать и счастья будет...
Нужно что-то памятное, со смыслом, на всю жизнь что бы потом хвастался что ему на первый ДР подарили - например серебряную ложечку с гравировкой (можна его имя или пожелание небольшое) , можно маленький слиточек золота (например 1 гр. ) и не дорого и сердито, первое золото!
Большую красную ФЕРАРИ=)
машинку или книжку развиающую такие есть для маленьких, но машинке будет больше рад)) )
я сыну покупала лошадку-качалку