Идеи для подарков

Друзья, посоветуйте, что можно подарить генеральному директору компании на день рождение? Просто фантазия вообще на нуле

Всё, что можно подарить, мы ему уже подарили. Из интересов - любит путешествовать, искусство и читать.
Victor Wolosecky
гендиректор обойдется и без ваших подарков
Рина Неизвестно
Лучший ответ
Цифровое пианино, пусть учится играть
На день рождениЯ )))) Табель свой ему подарите с 5 по русскому.
Абай Елеусзов
ручку паркер
Бzzz Бzzz
Есть сайт Ярмарка мастеров. Там большой выбор товаров ручной работы. Посмотрите, может что интересное найдёте.
Яйцерезку, турбо-вантуз.
Надежда Сачук
У нас полотенце раз подарили. Обставили в стихах с юмором, что типо это тот самый ковёр на который он будет вызывать подчинёных. :)
Подарите Вашему генеральному директору часы такой подарок лишним точно не будит. Если интересно можно вот тут посмотреть https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=мужские+часы&sort=popular&targeturl=SS Мне очень понравились часы HUGO BOSS черные. Они стильные и интересные как на мой вкус.
Ремень, кошелек, портмоне или клатч из натуральной кожи крокодила: http://www.elfir.ru/crocodile.html
Точно еще не дарили:)
Мы проверяли на руководстве в своей компании - результат 100% удовлетворительный:)
Удачи!
Подарите генеральному директору копии швейцарских часов, они считаются неотъемлимым атрибутом успешного человека, безупречного стиля и точности. Этот подарок точно для него!
Irina Bondarchuk
Можно сейф из камня у меня у брата на работе директору покупали вот сайт если интересно www.magazzzin.com стоит не так дорого 15 т. р зато солидный и богатый на вид подарок
Вы и без нас всё знаете про увлечения своего генерального. Можно подарить его любимую книгу в каком-нибудь подарочном лакшери издании. Знаете, есть такие в переплетах из дорогущей натуральной кожи и золотым тиснением. Если искусство, то репродукцию или картину крутую. Тоже бывает и с лакшери оформлением. Вот тут, например, https://www.dekor-toscana.ru/kartina/ZHivopis/Lyuchano-Torsi-Lesnaya-doroga2/ - картина маслом на холсте, рама ручной работы плюс сусальное золото. Если что-то понимает в искусстве, железно оценит. Если путешествовать, то чё-нить для путешествий - хоть билет на остров Пасхи :) Надеюсь, помог)
Подарите ему Трудовой кодекс РФ