Идеи для подарков
Что подарить подруге 30 лет на день рождение?
деньги.
Плюшевого Мишку.
лыжи
То, что она очень хочет.... но никогда сама себе не купит.... потому как жаль на ЭТО денег... Вы же знаете свою подругу, знаете её увлечения, вкусы.... Возможно - это бижутерия, возможно.... какая-нибудь коллекционная вещь.... а может.... билет на любимого исполнителя или группу....
ребенка
Что нибудь из серебра, хорошие часы, красивую картину
Если не замужем, то:
для замужней:
и в любом случае:

для замужней:

и в любом случае:

то же что и себе
Духи французские (если знаете, какие она любит) , ювелирные украшения, а если она любит искусство, то можно альбом какой-нибудь
то что ее душа желает если знаете тоесть то что дорого будет ей как воспоминание не обязательно это измерять в $$ денежном эквиваленте
и вообще выбор за Вами
Удачи вам и вашей подруге мои поздравления!
и вообще выбор за Вами
Старую клюшку)
золото, дорогой парфюм, путёвку на курорт
Смотря сколько денег. Смотря какие у нее интересы. Вы как-то даже не дали нам никакой информации) ) но отталкивайтесь от этих двух вопросов.
Перепутать её с 18летней девчёнкой!
Золото или новый аромат
Деньги, деньги и ещё раз деньги.
Еще скажите БМВ Х5 серии. Не знаю, как на счет этой даты, просто выскажу предположение. Продаются красивые юв. изделия для хранения золота, серебра. В виде разных тварей (божей-коровки и т. д.) . Или твари с торчащими хвостами :))) Для колец. Выглядят очень красиво - цена приемлемая. Ну или кофейный сервис с турочкой, если кофе любит.
Подушки со знаком Зодиака.. . можете у меня в моем мире посмотреть или какой-нибудь товар ручной работы, думаю ей понравится
100 евро подарить можно
Открытку 18 лет)
золотое украшение
Себя)
Золотой кулон с ее знаком Зодиака!
Рекомендовала бы украшение ручной работы - стильно, оригинально и, в общем-то, недорого :) Посмотреть можно в моем блоге - большой выбор!
Оформить самые лучшие фотографии в Фотокнигу. Необычный и ценный подарок:)