Идеи для подарков

Что подарить парню на годовщину отношений?

Olga Borisovna
Нужен какой-нибудь не банальный и романтичный подарок, который покажет парню насколько он для вас дорог.
Например, портрет по фото на холсте может означать, что вы гордитесь своим парнем и представляете его неким благородным господином

Или, шоколадная открытка с персональными данными, которая подчеркнёт силу ваших чувств к человеку

Или, фотокристалл с вашим лазерным фото и подсветкой, который станет памятным подарком на вашу первую годовщину.

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/
Индира Окенова
Лучший ответ
две полоски
S)
Sаbina )
Себя) с бантиком)
Подари ему тостер! Он будет готовить тосты и вспоминать о тебе)
себя или playstation3/4 или xbox
Парню на годовщину. Вы уверены, что он хочет подарок? На самом деле не устраивайте из этого праздник. А просто проведите время вдвоем: сходите куда-нибудь, куда бы не пошли в обычный день. Мне 33 и я понимаю, что на годовщину подарки не нужны и его не обременяйте тем же. И не забудьте на всякий случай заранее у него спросить про планы на назначенную дату)))
А вы сами у него спросите, а вообще можно подарить футболку с красивым рисунком. Вот посмотрите тут мужские пляжные футболки по очень доступным ценам http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx Тем более сейчас в магазине скидки и
вы сэкономите. Удачи вам)
Подарите ему стильные солнцезащитные очки www.wildberries.ru/1.3565.PRADA слышала, что здесь отличный выбор!
Я не знаю сколько годовщина у вас но мне моя девушка подарила себя))
Подарите оригинальный подарок. Здесь их полно http://mayka.ga/
Мне девушка отсюда заказывала.

И с годовщиной вас!
А подарите ему часы. Будет носить и вспоминать про вас. Я например знаю магазин где продаются классные часы, очень интересные модели и цены очень доступные http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx Мы коллеге по работе дарили часы и он был очень довольный. В магазине скидки бывают и вы сможете сэкономите на подарки. Удачи вам в выборе подарка!