Идеи для подарков
Что подарить парню на годовщину отношшений?
Девченки посоветуйте пожалуйста....
элитный подарокЭто - элегантные и функциональные наборы для пикника, охоты, путешествий, подарочные шампура с рукоятью из ореха и бронзы; подарочные книги в кожаных и меднёных переплетах ручной работы; настольные приборы, скульптура и сувениры из бронзы и камня; и многое другое.
Себя, любимую!!!!
Новую девушку))))
подари плакат на котором будешь изображена ты. и напиши там признание в любви или стихотворение!
можно так:
Купить киндер-сюрприз, очень аккуратно развернуть его, по шву отделить половинки шоколада, достать пластмассовое яйцо, игрушку оставить со всеми внутренностями себе)) . А в него положить маленькое стеклянное сердечко и записку розового цвета. На ней написать очень нежные слова. И запаковать аккуратно все обратно (шоколад склеить горячим ножом) . И не подкопаешься, что когда-то его распечатывали!
Вечером, пойти с любимым человеком в магазин, предложить кроме того, что нужно, купить 2 киндера и посмотреть дома что у кого будет!
можно ключик:
Первоначально необходимо для самого себя решить "как выглядит ключик от вашего сердца? ". Он может быть большим и массивным (старинный ключ) , может быть наоборот - маленьким и изящным. Можете использовать золотой ключик, или же ключик от почтового ящика - все зависит от вас!
Следующий шаг - найдите подходящую коробочку для своего подарка. Она может быть деревянной с вырезанными на ней узорами, может быть пластмассовая, можно использовать коробочку, в которой дарят кольцо (все зависит от размеров вашего "ключика" и вашего вкуса).. . можно найти коробочку, стилизованную под сейф - в конце концов - кому как нравится.
Итак - кладем ключик в коробочку. Туда же лучше положить и какую-нибудь записочку, объясняющую существование данного ключика. Напишите не ней что-нибудь от: "Ключик от моего сердца" до "Самой ласковой девушке на этом свете, без которой не представляется ни дня моей жизни, которая олицетворяет нежность, и трепетную красоту, которая заставляет оборачиваться множество парней на улице ...(и т. д. до бесконечности) ...хочу подарить этот небольшой ключик от моего большого сердца, которое безгранично любит тебя! В нем всегда для тебя найдется место! " Оформить это также можно в виде простого обрывка бумажки, свитка, гравировки на дереве и проч. - опять же все упирается в фантазию (но основные моменты я подсказал) .
Теперь перевязывайте коробочку яркой лентой или украшайте как заблагорассудится! И вперед - дарить! Не забудьте нацепить таинственно-соблазнительно-интригующую улыбку (или другую, не менее подходящую для данной ситуации! )
И в завершение совет: не меняйте замочек на своем сердце!
или так:
- Песня на радио. Сейчас в радоэфирах полно программ, которые вещают: «закажи у нас песню» или что-нибудь подобное. Особенно приятно получать поздравления – это всегда очень трогательно и чудесно. Так воспользуйся возможностью – вперед! ;)
можно ключик:
или так:
Себя любимую на шикарном постельном белье) )
www.lyric-l.ru
Привет, я своему на годовщину, сделала альбом из общих фоток и прикольно все оформила с помощью сайта netprint ( там скачиваешь спец. программу) вышло не дорого, потратила 1 неделю, это для поиска стихов, общего тона. Он был вообще в восторге. Но опять же смотря какой у вас молодой человек. Я просто знала заранее что моему понравится.
Я подарила бутылку шампанского вместе стикеров и наклеек наши совместные фотографии-наклейки. Наклейки заказывала, по фотки сделали . И Хороший стишок)))))))))
Книгу