Идеи для подарков
Что подарить парню... на месяц встречь?
Я встречаюсь с парнем месяц.... что ему подарить?
Ещё один месяц встреч с тобой )))
Да... Это СРОК!!!! Рамочку для фото, если на Бентли не хватает...
Подари ему свое время. Прогуляйтесь вместе по тем местам, куда ходили впервый раз.
А ты уверена, что парень помнит, что у вас сегодня "дата"?
ничего. Не надо показывать, что ты уж слишком привязалась!
Я балдю! Вот это срок! Закажи банкет человек на 500 и пригласи всю школу.
А если серьёзно, то не температурь. О подарках у него должна голова болеть. И то вряд ли вспомнит.
А он догадается вам что либо подарить? Я считаю, что девушке не обязательно делать подарки молодым и малознакомым людям - это она должна принимать подарки.
Квартиру
Я балдею над ответами девушек! Вы и в самом деле считаете нас такими уродами. Не согласен стем, что девушка ничего не обязана дарить, а мол только парень должен дарить. РАВНОПРАВИЕ ВО ВСЕМ. Если Вы не нуждаетесь в подарках, то ничего и не дарите. Все по желанию и по настроению. Сомневаюсь, в том, что все так и жаждят каких либо подарков при каждой встрече.
И есчо ответ: "А ты уверена, что парень помнит, что у вас сегодня "дата"?". Грамотный человек, что парень, что девушка ОБЯЗАНЫ ПОМНИТЬ ЗНАЧИМЫЕ ЧИСЛА. Я до сих пор помню и никогда не забуду: первое свидание, первый поцелуй, первое занятие любовью, ЖЕНИТЬБА.
И собственно ответ на вопрос: Все, что тебе понравится. Любой подарок -это подарок. И не надо сюда приплетать его значимость в хозяйстве. ВСЕМУ от тебя он будет рад
Удачи =)
Ни чего!! ! Поверь ближе к тебе ещё станет!!!