Идеи для подарков

Подарить девушке, кольцо(не очень дорогое 1500-2000) на месяц отношений.Не слишком круто?И что можете сами предложить?

Сашка! По какому поводу подарок? Просто так или к дню рождения?
В любом случае- кольцо- это обязывает и говорит о твоих серьезных намерениях. Обычно первое кольцо дарят на помолвку, ну, если это любовница, а ты богат, то за ночь любви.. . Так что можешь попасть в сложное положение и смутить девушку, хотя она конечно обрадуется, если с психикой у неё нет отклонений (ну там, мнительность, излишняя скромность, обидчивость и т. д. ) Кроме того кольцо должно подходить по размеру.. .
Другие варианты подарка зависят от повода...
Назгуль Абдулова
Лучший ответ
Лучше подарите серебренный браслет, кольцо слишком обязывающий подарок
**
*asylzat* *karibay*
кольца вроде к разлуке подари ей чайник вместе будете чай пить
Сашка, а на 2 месяца что подаришь? На три? На полгода? Год?? ?
Денег-то хватит???
порой в жизни надо совершать и такие поступки - даже если потом решите что дорого - просто такой момент в вашей жизни - сделайте приятное и своей девушке и себе
Не балуй сразу так, нас девушек легко на голову посадить)))) ) лучше подари маникюрный набор в красивой упаковке) или то чем она интересуется, но ни в коем случае не сувенирки,,,
Luxury Prime
По сравнению с двумя тысячами в час - демпинг откровенный. Пользуйся бартером, пока есть возможность.
если финансы распологают и это твоя судьба то дари
Подари лучше БОЛЬШОЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ (можно с анонимной доставкой, только на маленькой открытке написать: " ты мне дорога" или что-то в этом роде... ) Цветы - лучший подарок для девушки!! ! главное знать какие ей нравятся....