Идеи для подарков
Что подарить девушке на 14 февраля? ей 14 лет, хочу удивить её своим подарком.
Куклу
надеюсь, тебе то ж 14...
удиви её - подари розу и своди в Шоколадницу (кофе - пирожное) посидите, потрепитесь.... около 2,5к...
....ничего особенного....
Евгений Тропынин
Нет, ему 40 и он хочет изнасиловать её
Напиши стихотворение
Секас
Подарки для девушки своими руками
Не нужно думать, что все женщины меркантильные и испытывают восторг только при получении дорогих украшений и электроники. Подарки, сделанные своими руками, могут вызвать слезы счастья и неописуемую радость у влюбленной девушки. Она обязательно оценит то, что любимый человек потратил время и вложил в поделку частичку души.
Очень просто сделать оригинальное признание в любви. Нужно взять красную ленту, написать на ней заветные слова с помощью краски или аппликации, красиво уложить ленту в бутылочку, закрыть пробкой или сургучом и подарить любимой на День святого Валентина. Другая идея — ключ от сердца. Ключ можно обыграть по-разному. Один из вариантов — поместить его в рамку в форме сердечка и подарить подружке со словами любви.
Парни, которые не утратили природных навыков держать в руках инструменты, могут смастерить своим любимым девушкам красивые шкатулки из дерева. Даже из доступного плотного картона несложно сотворить вместительную шкатулку с выдвижными ящиками, обтянув детали кожей, бархатом или тканью. Еще проще сделать подставку для украшений, взяв за основу рамку для фото или терку для овощей.
Ни в коем случае не стоит дарить на 14 Февраля деньги, это не тот праздник, когда допускается перекладывать выбор подарка на девушку.
Сходите в пиццерию.
Постельное белье из интересной коллекции!
Цветы купи!
Подари какой-нибудь спортивный жиросжигатель
огромного мишку
есть масса идей - от украшений до букета цветов, или цветущего вазона. Браслет пандора например сейчас многие девушки носят, есть приличные китайские копии, музыкальную шкатулку, билеты на концерт, корзинку с фруктами и сладостями, много воздушных шариков, и выпустить их в воздух под ее окном, аромосвечи, торт в виде сердечка, блок жвачек love is. Вот много разных идей подарков http://megaterem.ru/dlya-nee/ посмотрите, может что-то покажется актуальным.
Сводитна дедпула
Подарите ей милую декоративную подушку! Такой подарок ей точно понравится, да и стоит он кстати совсем недорого. Если решите дарить, то можете присмотреть какую-нибудь подушку вот здесь http://sofme.ru/mebel/akses/ . Тут они все красивые и недорогие.
Можно красивый кулончик в виде сердечка, есть даже такие которые открываются и туда можно вставить фото. А еще как вариант можно подарить часы в виде кулона есть даже с Амуром, такие видела у Mitya Veselkov там вообще много разных часиков в виде кулонов, получиться очень не обычно и не дорого http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye
В этот день хочется ощутить необычно романтичных эмоций. И хочется такой подарок, чтоб символизировал одно целое. Например футболки для влюбленных http://futboholic.com/category/parnyie-23935/?utm_source=crowd&utm_medium=mailru&utm_campaign=parnyie или придумайте свой уникальный принт
Удиви ее красивым украшением в стиле Тиффани, Пандора или Диор.
14 февраля же День Влюбленных - вот и купи ей украшение в виде сердца, что-то например вот такое http://www.fashinstore.ru/necklace/necklace-tiffany/149/, там еще и красивая коробочка идет в подарок. Такой подарок я думаю будет самым лучшим.
шоколадную телеграмму с конфетами ручной работы, это очень романтично и вкусно https://www.confaelshop.ru/catalog/confael/socotherm/
Можно подарить ей качественные наручные часы со стильным дизайном. Я как раз видела отличный выбор, а также тут отличные скидки на них в этом интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей России https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye Цены выгоднее, чем в обычном магазине и оплатить заказ можно при получении или на сайте.