Идеи для подарков

Подскажите пожалуйста! Что подарить девушке на 14 февраля? 16 лет!))

Куклу Барби.
Подари ей новый мир под называнием СЕКС!
Жанна Буламбаева Может он ей уже давно известен))))
медведя подари ей
цветы
духи
бижутерию...
Ka
Katerina:**
романтический ужин при свечах на крыше: ) если с деньгами не напряг-любой сертификат-на косметику, например рив гош, на посещение танцев или того, что ей нравится (бассейн, на лошадях покататься) или на воздушном шаре прокатиться:) поищи в нете-есть подарки впечатления..
Валентина Л
все бонально - конфеты цветы любовь
уже заежжено, но все же:
подари ей 101 розу: 100 настоящих и одну искусственную и скажи, что будешь любить ее до тех пор, пока последняя из них не завянет))
Что-то большое, мягкое и пушистое!!!))))
Купи большую подарочную коробку и до верху наполни её подписаными валентинками.... Меня в своё время такой подарок сразил на повал....)))
Валентина Л хороший подарок если девушка сентиментальна:)главное ни разу не повториться:)и не пропустить ни одну:)
Кулон в виде сердца
Внимание всем влюбленным!!! Предлагаю подарить девушке на 14 февраля огненные буквы с надписью (Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ), высотой 1,5 м. Стоимость 10000 тенге, заказы принимаются по телефрну 8 708 900 84 13 Дмитрий, г. Алматы, будет желание пишите, звоните!!!
Юлия Фауст
Юлия Фауст Образца к сожалению нету, но не пожалеете!!!
Для меня лучший подарок в этом году http://womanize.info/eBs7bX/
Но дарить некому (((