Букет красивых ромашк))
И кулон
Идеи для подарков
Подскажите, какой подарок на день рождения подарить скромной девушке?
Интересную книгу.
букет цветов из бисера
Выбор подарка не зависит от характеристики объекта. Поэтому он не ограничен. Разумнее всего будет спросить у девушки. Но смартфон подойдет в любом случае.
цветы всяко надо.
плюс торт шампанское..
далее по своим маням выбирете. вместе.
плюс торт шампанское..
далее по своим маням выбирете. вместе.
Очевидно, подарок нужен нескромный.
я бы платьишко хотела красивое и туфельки (:
Прогулку на лошадях или по озеру на лодочке.
Надо ее спросить, а еще лучше пройтись с ней вместе по магазинам и пусть сама покажет и выберет, что хочет
Потому как вкусы очень разные, я даже своей маме угодить не могу уже десятилетия
Bluboo Maya- смартфон с очень крутым дизайном! Девушке точно понравится
Для девушки отличным подарком будет футболка. Посмотрите, в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx большой выбор модных футболок и можно подобрать яркую симпатичную футболку модного дизайна отличного качества. Доставка быстрая абсолютно бесплатная по всей России. Удачи вам в выборе подарка.
Не будет лишним если вы подарите ей новую футболку. Я вот вам посоветую посмотреть ассортимент футболок вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx у них есть самые разные модели и цены на них доступные. Плюс доставка в этом магазине бесплатная по всей России, а оплата производится в момент получения. Хороших вам покупок, была рада вам помочь.
Можно сумочку подарить или туфельки. Я недавно в интернет-магазине приобрела сумочку со скидочкой. Могу ссылку скинуть. Только девушке про скидочку знать не надо...