Идеи для подарков

Подскажите, какой подарок на день рождения подарить скромной девушке?

Букет красивых ромашк))
И кулон
Андрей Латынин
Лучший ответ
Интересную книгу.
Юля Юркевич
букет цветов из бисера
Выбор подарка не зависит от характеристики объекта. Поэтому он не ограничен. Разумнее всего будет спросить у девушки. Но смартфон подойдет в любом случае.
цветы всяко надо.
плюс торт шампанское..
далее по своим маням выбирете. вместе.
Наталья Лещева
Очевидно, подарок нужен нескромный.
я бы платьишко хотела красивое и туфельки (:
Лилия Попович
Прогулку на лошадях или по озеру на лодочке.
Надо ее спросить, а еще лучше пройтись с ней вместе по магазинам и пусть сама покажет и выберет, что хочет

Потому как вкусы очень разные, я даже своей маме угодить не могу уже десятилетия
Bluboo Maya- смартфон с очень крутым дизайном! Девушке точно понравится
Для девушки отличным подарком будет футболка. Посмотрите, в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx большой выбор модных футболок и можно подобрать яркую симпатичную футболку модного дизайна отличного качества. Доставка быстрая абсолютно бесплатная по всей России. Удачи вам в выборе подарка.
Не будет лишним если вы подарите ей новую футболку. Я вот вам посоветую посмотреть ассортимент футболок вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx у них есть самые разные модели и цены на них доступные. Плюс доставка в этом магазине бесплатная по всей России, а оплата производится в момент получения. Хороших вам покупок, была рада вам помочь.
О=
Ольга =)
Можно сумочку подарить или туфельки. Я недавно в интернет-магазине приобрела сумочку со скидочкой. Могу ссылку скинуть. Только девушке про скидочку знать не надо...