зависит от интересов девушки, конечно, но более-менее универсальные подарки - стайлер для волос, билет на концерт любимого исполнителя или популярного шоу. .
подарочные сертификаты могут Вас выручить, но тоже хорошо бы знать, будет ли интереснее девушке получить такую карточку в парфюмерном магазине, или книжном, или бельевом. . лучше всего - подарить карточки по всем этим направлениям!))) ) и честно признаться, что боялся не угодить, поэтому дарите все!) )
а ещё можно каждую карточку прикрепить к цветку - и подарить вот такой "букет-винегрет", и вручая каждый цветок поотдельности, сопровождать комментариями - "первый подарок самой красивой девушке", "второй подарок - самой умной девушке", "третий подарок -самой хозяйственной"... и т. д. , насколько фантазии хватит
готова поспорить, что восторг обеспечен ;) удачи!
Идеи для подарков
Скоро день рождение у моей девушки,что лучше ей подарить в этот день?
Себя. Подари ей себя с букетом алых роз.
золотой кулончик в виде сердечка
серьги
брелок на ключи
дорожный набор для контактных линз
шелковый платок или шарф
шкатулку для украшений
брэндовую обложку на паспорт
подарочный сертификат на покупку парфюма
серьги
брелок на ключи
дорожный набор для контактных линз
шелковый платок или шарф
шкатулку для украшений
брэндовую обложку на паспорт
от мягкой игрушки до ВМВ на что хватит денег
цветы
Цветы и подарочный сертификат в ювелирный. Сама выберет что ей нравится
сберкнижку или свое сердце
выведай у неё, чего она хочет и подари..)
Золотое ожерелье или придложение руки и сердца с золотым кольцом!!!
Подарок должен нравится девушке, а так как мы ее не знаем, то ничем помочь не можем. Можно подарить цветы, конфеты, что-нибудь еще... я считаю, что девушке вы можете подарить только то, что она по-настоящему любит, а точнее себя))
неужели, если эта девушка любима, ты не знаешь чего она хочет?
однозначно не плюшевого медведя может зайца. а вообще смотря на сколько она твоя насовсем или надолго а так колечко кулончик есть такая тема сердце на пополам смотря на сколько кошель растянут
цветы и конфеты это банально надо что нить придумать намного что нить поинтересней
подумай хорошенько над этим вопросом, что она больше всего любит. чего не хватает, её реакцию перед вещами
Сам хорошо подумай, поскольку никто здесь не знает твоей девушки и тем более что ее нравится.
Подари котенка (если она любит животных)