Идеи для подарков
у моей подружки скоро День Рождение, и я с двчонкой решили подарить мягкую игрушку, и написать на асвальте что-нить с по
поздравлением!только что я рассказала это маме на что она ответила на асвальте обычно пишут мальчики, а игрушку дарят обычно маленьким... вот вы как считаете кто прав...?
Ну мамы как всегда считают по другому!!! !
В данном случае сделайте по своему, просто родители к этому относятся уже слишком серьёзно, подруга же твоя, а не мамина!!!!
Не надо загрязнять асфальт. Он уложен, не для того, чтобы на нем писали. .
Напиши лучше что-нибудь на стене ВКонтакте. Там больше больше возможностей
на асфальте банальщина, уже в каждом дворе надписи, подари подарочный сертификат в магазин косметики или духи хорошие всегда нужны
а еще можно добавить воздушные шарики. если она любит игрушки, то шары не будут лишними. а если их наполнить гелием и прикрепить около букв на асфальте....
я считаю, что мама не права. .
девушкам где-то лет до 25 плюшевые игрушки дарят
а на асфальте пишут не только парни, но и подруги
любой девущке очень нравится мягкая игрушка и чем дальше тем лучше, а про асфаль это не обязательно делать мальчика, если бы вы сделали такое своей маме ей бы это полюбому бы понравилось, независимо дочь вы или сын
Игрушку, Вы ей подарите.... только через не которое время это игрука уйдет... или в шкаф или на дачу.. подарите что -нибудь памятное.. то что останется.... кулочник золой или сертификат в золотой магазин или сертификат в салон_ это действительно будет стоящее и запоминающее... .
Думаю её больше понравится пдарок : много шаров и сертификат.. .
Это нужная вещь.. а если она захочет что - то подороже, то сможет добывить или родители доьавят и она возьмет, то что действительно ей надо. .
Вот только просто деньги не дарите, потратит и ни чего себе не купит... .
Желаю удачи с выбором подарка!!!!