Идеи для подарков

Помооогите, у мамы скоро день рождения, не знаю что подарить!! Посоветуйте! Денег имеется немного...

У мамы скоро др, хочется её порадовать каким-нибудь подарочком, что бы ей понравилось (
Пусть подарок будет полезным.
Подарите ей удобную разделочную доску с бортиками для аккуратного высыпания разделанного продукта точно в посуду.
https://www.wildberries.ru/catalog/2811609/detail.aspx
Александр Мокляк
Лучший ответ
есть семена цветов- посадите вместе. и радоваться тоже будете вместе. например. карликовые флоксы.
Подарите маме любовь и внимание, заботу о ней. это самое что хочется и более ценно.
Оплатите ей сеанс у косметолога/массажиста и т. д
Алексей Чабан
в магазинах сувениров поищите. там всегда много интересных безделушек. или может она цветочки в горшках любит или что-то разводит. можно и сам горшок подарить
Можно подарить украшения из серебра например браслет это будит не очень дорого. Я вот тут видела https://www.wildberries.ru/catalog/25548/page.aspx много разных браслетов. Например SOKOLOV не дорогой при этом очень женственный и красивый. Такой подарок я надеюсь порадует вашу маму и останется на память.
Внимание
Подарите ей весеннее пальто, покупал своей маме тут - https://tvoilook.com/jenskaya-odejda/verhnaya-odejda/
Я маме, например, покупал сладости. (Кому нужно - вот novogodnie-podarki.com.ua хороший ассортимент ) Думаю, это неплохой подарок, к тому же самому можно наестся)
Анна Ку
А я вам предлагаю подарить пару модной и красивой обуви на весну. Видела хороший выбор в интернет-магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Здесь вы можете подобрать отличную обувь по адекватным ценам. Уверена ваша мама оценит такой ваш подарок. Доставка по России оперативная.
Какие деньги, ты что, скажи ей ласковые слова мамуля я тебя люблю, это заменить нельзя ни чем.
Асель Жаркынбаева В крайнем случае, купи клюшевую игрушку.
Виктор Оцелот вы видимо не очень поняли. с: У меня есть деньги для подарка, ну а ласковые слова, хе, она каждый день от меня слышит....