Воспользуюсь большим скоплением людей здесь и прошу совета.
Помогите выбрать подарок молодому человеку на день рождения.
24 года, работает главным программистом. Серьезный, но умеет умиляться моим подаркам )
Рубашку дорогую подарила на новый год, одеколон не подойдет. Компьютерные штучки тоже не то. Не пьет, не курит. Ювелирные украшения не любит.
Сделаю идеальный торт, хочу еще заказать необычные напитки из Европы (не алко), но нужно еще что-то стоящее.
Запасные варианты: портмоне, кожаная сумка, часы.
Бюджет: 3-4 тысячи +-
Подарить себя не предлагать.
Идеи для подарков
Помогите выбрать подарок на день рождения
Да можно хорошие часы, это очень стильный подарок и для его имиджа очень здорово будет. Ведь все деловые и успешные люди носят часы от известных брендов, это говорит не только о их положении и финансовом благополучии но и еще ведь это признак хорошего тона. Так что это то что надо, а сейчас очень популярны Casio G-SHOCK http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye
Запасные варианты подарите.
Раз уж вы на Новый Год подарили ему рубашку, то можете продолжить традицию дарить одежду, например подобрать к ней жилет, кардиган, или галстук, если она в деловом стиле. Еще как вариант комплект шапка, шарф, перчатки, можете посмотреть здесь много мужской одежды http://www.wildberries.ru/catalog/2/men.aspx
SSD диск подари
Купи хорошую кружку термос (желательно непроливайку) Закажи принт на неё с совместным или собственным фото. Вот и будет и польза (чай, кофе на работе - всегда горячий) и фоторамка типа . Будет умиляться каждый раз, как пить захочет.
Подарите хорошие солнцезащитные очки. Вот тут рекомендую посмотреть http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA в этом магазине хороший выбор аксессуаров.
Мой муж тоже программист, так вот, самый полезный подарок - это бооольшая кружка с подогревом. Часы отличный подарок, такие мужчины работают руками... мой обожает дорогие и стильные часы, печатки (кольца). Ах, да и хорошие наушники должны быть в списке))
Часы, предлагаемые в Wildberries, станут отличным подарком, который обязательно понравится вашему молодому человеку. Аксессуары представлены широким диапазоном цен: можно выбрать как недорогие наручные часы, так и роскошные аксессуары, выглядящие солидно и представительно. Есть и молодежные модели – красивые, оригинальные
Подарите ему фотомозаику! Ваша общая фотография или портрет одного молодого человека, составленная из множества маленьких фото! Сейчас все фотографии на электронных носителях, а у вас получится целый фотоальбом на одной фотографии.

Если есть машина - подари навигатор, или еще что-нибудь для машины. Можно подарить кошелек хороший кожаный. Ваши варианты тоже неплохие - правда часы не дарят. А вот портмоне или кожаную мужскую сумку вполне
Удочку
если к примеру у человека нет паспортной обложки, можно её подарить, я брал себе на сайте lopatnik.ru. Отличного качества вещь!
все мужики любят хорошие ножи, это в крови.
мастер -класс у фотографа (ну или у мастера того дела, которым он увлекается)