Идеи для подарков

Подарок на день рождения

Хочу подарить на день рождения серёжку в нос. Чисто кольцо. Материал — золото. ХОчу примерно узнать сколько будет стоить. Диаметр около сантиметра, точно не знаю, может и меньше. Не знаю подходит ли под эту категорию вопрос, но тема ювелирные украшения
Не щарю, но, думаю, тысячи 2, может полторы
Ольга Рузанова
Лучший ответ
Сходи в любой салон где делают вот это и спроси у них
В каждом регионе цены разные
Елена Глушнюк
Прям внезапно ты её воткнёшь человеку в нос
Виталий Петров
Зависит от пробы золота, ну и жадности ювелира. Золото стоит копейки, самое дорогое работа. Обычно это делают из б/у лома из ломбарда. Так что с сырьем проблем нет.
в люке от канализации дырка уже есть, пусть пришпандорит и носит
Сережа это бык?
Так посмотри там где это делают в твоём городе, там и цену узнаешь
золото нынче дорого, в среднем 4-4,5 т. р. за грамм. Можете тут посмотреть https://zoloto55.ru/catalog/others/piercing чтобы по ценам ориентироваться. Цена от веса будет зависеть. Если эта серьга-пирсинг будет примерно 0,5 грамма, то в 2-2,5 тыс. уложитесь. Правда такое украшение очень хрупким может оказаться. Плюс если есть вставка, то она тоже повлияет на стоимость.

Как вариант, посмотреть в сторону серебра.
В приложении Санлайт много таких серег, цены разные, не знаю какой суммой вы располагаете, посмотрите сами.
Яна Отрох
Найди поблизости хорошую ювилирку, купи там подарочный сертификат. И подари этот сертификат .
Ну или как варик вместе сходи и скажи чтоб человек выбрал что хочет в приделах какой либо суммы
У каждого вкус разный, темболее ювелирные изделия все индивидуальные для каждого человека
Просто чтоб небыло такого что купишь а человеку не понравиться, и зря потратишь деньги