Арв

скоро первая годовщина свадьбы (так то мы вместе 7 лет уже) , что подарить мужу? Идея: кружка со стихом или фотографией

Так вот, хорошая ли эта идея? я когда прямо спросила что он хочет на годовщину, он сказал кружку, вот и думаю стих написать и фотографию на кружку поместить, или что то одно из этого? И вообще как это делают - Кружку самой покупать без всяких рисунков, или они сами кружки для этого предоставляют? и фотку какую лучше всего, свадебную или обычную (ну свадебная наверное лучше) ? только вот еще вопрос назревает свадебную коллективную или где мы вдвоем=)))) Или альтернативу этому какую ни будь предложите.

Из одежды у него всё есть, да и сто раз я ему уже дарила. Так что, то что она ситцевая я даже не заморачиваюсь=)))

Инна Квин

Кружка не очень хороша идея.
Лучше когда предмет связан с работой или увлечением.
Хотя это от человека зависит. Может Вы и правы. Сам он себе её вряд ли купит. но лучше не со свадебной фотографией. ) Лучше тематическую которая подчеркнет его характер.

Светлана Пронякина

Подарите кружку - память будет. А до кружки ещё что-то. Чай или кофе и тортик. Отлично посидите попразднуете вместе.

Оксана Веретенникова

Подарите вашему мужу качественные, брендовые очки не китайскую подделку с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Посмотрите и вы обязательно, подберете подарок для мужа. Например Prada Linea Rossa Такие очки прекрасно дополнят Ваш образ и защитят Ваши глаза от яркого солнца. Так же в магазине действуют постоянные скидки и вы приобретете очки в подарок по доступной для вас цене.